Habr
All streams
Search
Edit
Settings
Login
Pull to refresh
12
Александр Блохин
@4eese
User
22
Subscribers
Follow
Send message
Profile
Articles
12
Posts
News
Comments
426
More
Dropdown
Bookmarks
5
Followers
Following
26
Copy RSS link
Антисемантический CSS и анти-MVC-фреймворк на mySQL для изготовления смысла жизни и бизнеса
4eese
Jul 28 2008 at 04:51
Я всю статью в закладки сохранил.
Антисемантический CSS и анти-MVC-фреймворк на mySQL для изготовления смысла жизни и бизнеса
4eese
Jul 28 2008 at 04:46
О Вашем комментарии написали в конце статьи. Автор в точку попал, что есть такие, которые не поймут...
Комментарии для ссылок
4eese
Jul 14 2008 at 07:50
Выглядит это так (кликабельно):
Последняя пятницо на планете
4eese
Jul 9 2008 at 06:26
Большой адронный коллайдер (LHC) — вирусная акция Valve для Half-Life 3?
Вы готовы отлучить себя от Одноклассников, Вконтакте и прочих подобных соцсетей раз и навсегда?
4eese
Jul 8 2008 at 04:03
Порно он-лайн - понятно. Но футураму, всё же лучше качать, имхо. Скачал один раз все серии и всё.
Только почему на унизительной скорости? Скорость гораздо выше, чем качать откуда-то через Download Master.
Вы готовы отлучить себя от Одноклассников, Вконтакте и прочих подобных соцсетей раз и навсегда?
4eese
Jul 7 2008 at 13:39
А torrents.ru сайт знаете?
Тайны создания вирусного ролика «Погром в офисе»
4eese
Jul 7 2008 at 13:00
Ещё ТВ-аудитория.
Тайны создания вирусного ролика «Погром в офисе»
4eese
Jul 7 2008 at 12:00
Я сходил. Сюжет дешёвый, а спецэффекты дорогие. Только ради них и стоит сходить.
Тайны создания вирусного ролика «Погром в офисе»
4eese
Jul 7 2008 at 11:59
Об это в статье и написано, откуда такие цифры.
Последняя пятницо на планете
4eese
Jul 4 2008 at 14:20
Смешно.
Последняя пятницо на планете
4eese
Jul 4 2008 at 14:20
Ссылку в студию.
Последняя пятницо на планете
4eese
Jul 4 2008 at 14:07
Появится чёрная дыра (точнее несколько, но маленьких), которые изнутри всё и засосут.
Последняя пятницо на планете
4eese
Jul 4 2008 at 14:05
А когда его уже запускали?
Последняя пятницо на планете
4eese
Jul 4 2008 at 13:24
Немного нам осталось.
Linux в массы через телефоны?
4eese
Jun 5 2008 at 09:36
Я не говорю, что экран крутой. Давайте с Айфоном не будем сравнивать. :)
Linux в массы через телефоны?
4eese
Jun 5 2008 at 09:24
Размер маленький, но 256K и 240x320, кажется.
Linux в массы через телефоны?
4eese
Jun 5 2008 at 09:17
Как это, пожмотничали?
Linux в массы через телефоны?
4eese
Jun 5 2008 at 09:16
Вы имели в виду Symbian OS?
Графики и диаграммы: часто задаваемые вопросы
4eese
May 25 2008 at 06:15
Картинок не хватает. За ними, как я понял из комментариев выше нужно ходить дополнительно.
Сам себе Gmail
4eese
May 2 2008 at 09:03
Пункты 1-7 можно заменить одним предложением:
"Зарегистрируйте домен (domains.webmoney.ru - здесь 110 рублей, очень дёшево)".
Back
Here
1
2
...
19
20
21
22
There
Back
Information
Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
April 2 1988
Registered
November 25 2007
Activity
November 23 2011 at 13:09
Только почему на унизительной скорости? Скорость гораздо выше, чем качать откуда-то через Download Master.
"Зарегистрируйте домен (domains.webmoney.ru - здесь 110 рублей, очень дёшево)".