Search
Write a publication
Pull to refresh
0
0
Send message

Xiaomi лампы с датчиком движения переделываются заменой 1 резистора, и интервал можно растянуть до 2 минут. Раз в 2 минуты в туалете, если человек не заснул, то он точно совершит какое-то движение, и таймер сбросится. Ну а если заснул - то и свет можно погасить, чего спать при свете.

В этом то и фишка. Эти низкооплачиваемые нынче работы будут делать те, кто от этого получает удовольствие. Если сейчас при вызове сантехника к вам приходит пьяный дядя Вася, разбивает половину сан узла чтобы поменять протекающий кран, а после него ещё пол дня нужно проветривать помещение, то после безусловного дохода будет приходить Евгений Петрович с образованием, правильно обученный, и поменяет тот самый текущий кран на новый так, что вы даже не заметите что он был менян. Или же поменяете его сами, кто же вам мешает. Ну а коль не можете, так и придётся платить.
А если бы этого дрона засосало в двигатель, кто бы платил за последующее техобслуживание и проверки?
Как по мне, так бороться с самоубийствами путём запрета информации про самоубийство это то же самое, что бороться с поносом расстройством желудка закрытием двери в туалет. :D
То неловкое чувство, когда у твоего ноутбука экран меньше чем у нового смартфона… :D

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity