All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
13
0.6
Валерий Озарничук @Akuma

Пользователь

Send message
Хм, надеялся увидеть способ только на JS, а тут по сути визуализация JSON, а не аудио.
Запросто :)

Конфиг: gist.github.com/IAkumaI/6775356

Скриншот будет передаваться как файл imagedata
Т.е., например, для PHP:
$_FILES['imagedata']
Поэтому у меня скриншоты грузятся на свой сервер. Ничего не сбоит уже около года, наверное. У всего офиса :)
А мне нравится gyazo.com
При ручном допиле умеет грузить скриншоты на свой сервер (на хабре есть статья), т.е. на выходе прямые ссылки без рекламы и прочего.
К тому же позволяет выделять область экрана для скриншота.
Введите какие-либо ачивки, и к вам подтянется еще большее количество пользователей. Ведь делать по сути ничего не надо, а ачивки будут капать :)

А себе и так поставлю, почему бы и не помоч
Я до сих пор $.attr() использую, по инерции. И никаких проблем небыло ни разу. Правда у вас элемент не помещается в DOM. Хотя думаю, что заработает.

Как вариант — просто через if($.fn.prop !=== undefined) решить проблему, и заявить версию гораздо ниже, т.к. я, например, использую 1.7 — 1.8 версию, ибо некоторые плагины отваливаются на 1.9 и, посмотрев на ваш, не стал бы использовать.
Я тоже про это подумал, но раз уж используется, то почему бы и нет )) jQuery сейчас повсюду.
Только версию там можно чуть ли не 1.6 ставить, судя по исходникам. На счет $.prop() не уверен с какой заработает, а больше там ничего практически и нет.
А на JQuery младше чем 1.9 пробовали? Там вроде бы ничего такого не используется
И что в итоге? Толпы продоначеных персонажей, до которых обычным «убивай и получай крутые вещи» расти и расти… Надо было изначально убирать аукцион.
Хотя как вариант — ввести отдельный сервер без аукциона, чтобы там все начинали играть заного и по честному.
Не смотря на это большенство знает продукт как Unity3D.
Вообще я без сарказма спрашивал))
Более существенный комментарий, спасибо.
Для несведущих, объясните пожалуйста чем ценна информация на скриншоте?
О, отлично, как раз хотел «посмотреть на разработку под андройд». Спасибо.
Инфраструктура? А почему бы не создать «Отдых»?
Я честно не догадался бы, что инфрастурктура — это «просто покататься».

А так проект отличный, спасибо :)
Как то странно, но почему нет мест для отдыха?
Парки, где можно просто покататься на велосипеде, например.
Лучше «Я паркуюсь как...»
А у меня все по старому…

Information

Rating
1,931-st
Location
Краснодар, Краснодарский край, Россия
Date of birth
Registered
Activity