Pull to refresh
-5
0.2
Send message

Для своего пет проекта я преобразовал около 500 PDF в текстовый формат, оттуда в векторную базу данных.

Питон ставится самой ллм за три минуты, дальше она же скачет какую-нибудь уже готовую библиотеку - и преобразование PDF в json займёт ещё пару минут.

Что дальше делать с текстом вопрос уже к автору, в каком виде ему нужно.

Но это реально задача на пару часов максимум, без знания кода вообще.

Главное не использовать какой-нибудь дипсик или композер, а потратить 20 баксов на подписку и пользоваться платной моделью (хотя на самом деле с такой простой задачей даже авто в курсоре справится).

Все это очень дорого.

Мы запускаем в марте IMBA Wallet, пополнение СБП/USDT, в VIP карты - пополнение USDT будет 2-2.5%, у самой дешёвой - 6%-7%, у средней порядка 3.5%-4%.

Будет работать в вебе, телеграм апп, андроид, iOS - везде.

Посмотреть как работает уже можно, инвайт можно получить в группе в телеграме. Как выйдем из стелс режима, инвайты уберём (март).

Приходите к нам, у нас тарифы без подстав и скрытых комиссий, и приколов с курсом доллара по 100 рублей.

Озон работает? Wb? Яндекс маркет?

Ну и славно, а все остальное работать не должно. Таков план и путь, ИТ нужны только госовские. Всех на паек, остальное задавить - советский человек должен работать на благо родины и отечества.

И желательно бесплатно, в крайнем случае за еду.

А если будут хорошо себя вести, то и воду в бассейн нальют.

Какая блевотная реклама ботхаба. За ботхабом первым и придут, схематозники.

Блеванул, спасибо

Если руки из ж*пы, то вообще ничего делать не стоит. В том числе и вайбкодить.

Отличная статья, спасибо! Отправил сыну, это одно из лучших объяснений по физике что читал. Если бы так были написаны учебники, то детям было бы учиться дико интересно и школу бы они любили. Супер!

Очередной трешак нагенеренный ии для продвижения очередей баблососки - прокладки к ии для умственно отсталых, которые не могут завести карточку иностранного банка.

Говна пирога статья.

Тупая нативка очередного скама. Ещё и нагенеренная ии.

Эти петухи заморозили мой и знакомого платные аккаунты ($200 за штуку) без манибека, потому что мы русские. Туда этому уроду и дорога. Соннет наше все, а, опус - вообще космос.

Лично я заметил разницу. GPT-5 codex high был слабым, сильно хуже sonnet 4.5, и его использовать не имело смысла. А 5.1 - лучше, и лучше справляется со сложными задачами.

Ну... Nvidia 5090 32гб сейчас стоит 325тр в среднем. Может быть мак студио и дешевле получится. Интересно бы их сравнить - мак студио и PC, за те же деньги.

Sonnet 4.5 на порядок лучше GPT-5 Codex High. Но дороже. Лимит, входящий в $200, заканчивается через 3 недели плотной работы, если совсем плотно - то хватает на 2 недели. Поэтому для мелких задач хватает auto, если затык - переключение на 4.5.

Не надо печалиться. Год назад режим auto (бесплатный, безлимитный) не мог ничего. Сейчас - на уровне Sonnet 3.5. Через год будет на уровне Sonnet 4.5 - 5, когда будет какой-нибудь Sonnet 6-7.

Кроме того, Minimax m2 очень горячо дышит им в спину - открытая модель, бери и хости самостоятельно, плати только за VPS, например. И дальше они будут умнее, их будет больше = удешевление, конкуренция, демпинг. Сейчас снимают сливки, пока это окно не закрылось, только и всего.

Предыдущий 320б галлюцинировал так, как никто другой, придумывал научные факты и несуществующие статьи даже с температурой 0. Поэтому веры мало в то что у них что-то будет реальное полезное кроме как чата ниочем.

Посмотрим на эту вашу браваду года через три, когда будете искать работу в маке. Программисты, не умеющие работать с ллм, станут медленными и устаревшим мусором.

Бедный Рома.

А лошадка не сдохнет? (С)

Нравится мне люди и компании, которые ищут например генерального директора, который заодно возьмёт за себя весь финансовый блок и ещё будет задачи ставит в джире.

Или СЕО, который заодно будет скрамы проводить, ну а что бы нет.

Кейс в другой статье тоже прекрасен. Аналитик, желательно с продуктовым опытом (надо же понимать почему фича успешна) и с опытом финансиста (надо же метрики уметь анализировать, финансовые конечно тоже). И ещё он должен быть прекрасным кодером.

С*к, когда же до эффективных менеджеров дойдёт, что люди-оркестры - это плохо для бизнеса. Особенно если такой оркестр внезапно уходит со словами "горите все синими пламенем, как выгоревший от вас я".

Казалось бы профи вполне обеспеченная компания чтобы нанять двух человек, работающих в тандеме, формирующих аналитик-юнит. Но нет, ведь там есть эффективный Кирилл 😁🤦

Говорю как человек, владелец продуктов , построивший много разных аналитик в разных бизнесах, в том числе своих.

А всем аналитикам, прочитавшим данную статью, рекомендую держаться от подобных компаний как можно дальше, если вы не ярый фанат БДСМ.

Таков перевод ИИ

После прочтения первого абзаца стало сразу очевидно чем закончится рассказ. Промотал вниз - и вправду "пользуйтесь нашей самой лучшей аналитикой в мире".

Тьфу.

1

Information

Rating
2,776-th
Registered
Activity