«Обратите внимание, что если проектор используется для получения прибыли или публичного просмотра, изменение оригинального изображения, путем переключения на широкоэкранный режим, может рассматриваться как нарушение прав авторов или продюсеров, которые защищены законом»
Странно что-то отправился первый коммент
Задели за живое: OK справа, а Cancel слева. Именно за это я нелюблю вообще все DE. Ни в одной порадка в этом плане я не нашел. Помню граф инсталлер нескольких дистрибов, мне там не нравилось то что каждый раз кнопки прыгают и приходится перешерстить глазами всё окно.
Лично мне наоборот нравится, когда приложение выглядит обинаково на разных ОС. Opera под Win, Mac, и Linux выглядит почти одинаково, и я считаю, что это хорошо. Thunderbird я пользую только вод Win и Linux, он тоже одинаковый и это хорошо.
В моем случае это был математический класс технического лицея, я очень доволен. Брат который сильно младше меня сейчас готовится к поступлению в этот же лицей. Я не против дать своим детям подобное образование, естественно при наличии желания и склонности. Я например сам нашел объявление о наборе в подготовительные курсы лицея в газете и практически заставил своих родителей меня туда отправить.
Сначала года два различные системы счисления, аппаратуру, дискретную математику, алгоритмизацию, а потом пару лет бы программировали на любом компилируемом языке с нормальной IDE.
Я так учился, мне понравилось.
Хотел написть развернутый комментарий, но три раза стирал. Отвечу коротко:
Будьте проще.
Ни что не мешает быть хорошим девушкам хорошими IT спецами. Я таких видел, 5(специально посчитал) за свою жизнь. И ничто не мешало им совмещать в себе две эти сущности.
Да, 1gb.ru слег, причем уже 2 часа точно. Последний бекап пришел оттуда 3 часа назад. Поддержку трогать больше не буду, им там самим проблем хватает. Интересно то, что даже имена не резолвятся.
Раз уж такая пьянка пошла про корректность условия, то вот оно:
#include <stdio.h>
int main(void)
{
int i, n=20;
for(i = 0; i<n; i--)
printf("*");
return 0;
}
Именно в таком виде она досталась мне 3 года назад.
Да в нашем универе принята семибалльная система. Помимо обычных добавлены 5.5 — превосходно 4,5 — очень хорошо, они влияют на внутренний рейтинг студентов и при большом среднем балле позволяют получать некоторые преимущества, например в выборе кафедры и научного руководителя. При выставлении в диплом оценки округляются в нижнюю сторону.
Странно что-то отправился первый коммент
Я так учился, мне понравилось.
Будьте проще.
Ни что не мешает быть хорошим девушкам хорошими IT спецами. Я таких видел, 5(специально посчитал) за свою жизнь. И ничто не мешало им совмещать в себе две эти сущности.
Opera 10.00 Cборка 1750, Win 7 RC 7100
#include <stdio.h>
int main(void)
{
int i, n=20;
for(i = 0; i<n; i--)
printf("*");
return 0;
}
Именно в таком виде она досталась мне 3 года назад.
codepad.org/DdiQyIJy