Pull to refresh
3

User

Send message

Для детей выглядит прям очень плохо. Картинка не манящая, хорошее превью это главное чтобы привлечь ребенка, просто вспомните как дети книжки — они рассматривают интересные картинки, а дальше уже пытаются разобрать буквы.

Ну понятно за такую цену что это будет паль, тоже самое как китайцев пихают в корпусы от Айфона.

У меня в стране в официальных магазинах где есть амбасадоры Самсунг и в официальных филиалах Самсунг тоже, телефон стоит 105.765 рублей (2899gel). Да конечно язык никто не отменял и можно будет поторговаться в магазине и где-то сбросить 5-10тысяч.

Кто не знал в магазинах можно тоже торговаться, если это не продуктовый, узнал когда работал консультантом.

Возможно просто скопируют какое-то приложение по типу Power top и завернут в красивый фантик. Но надеюсь что это хотя бы как-то сможет повлиять на эффективность и скорость работы.

Могу предположить. Что все это завернут более красивый интерфейс и можно будет смотреть потребление видеокарты, процессора и т.п. (хотя на сколько я знаю это и сейчас можно)

2

Information

Rating
Does not participate
Location
Тбилиси, Грузия, Грузия
Registered
Activity

Specialization

Системный инженер