All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
27
0
Сергей Федотов @FSA

Пользователь

Send message
Я после покупки Asus K50AB ещё привык к скролу по вертикали двумя пальцами. Вообще нафиг мышка не нужна. Она полезна только для рисования.
Я тоже почему-то про это подумал. Ещё у нас лежит старый удлиннитель с 1 розеткой. Вот как раз в комплекте с ним эти тройники будут один в один с тем «самым модным».
А тема то баянище! Ну не совсем баян, но несколько недель назад такое было уже в интернете. Заминусовал бы, да самого заминусовали за баяны.
Это называется не лоханулись, а освоили бюджетные деньги.
Это вы поторопились. А могли бы 80 миллионов на этом же заработать!!!
Прозрачность в IE7 работает.
Кстати, попробовал взять в руку. Даже мысли не было держать за пластик, можно телефон просто выронить. Пробовал закрыть руками, на GSM не влияет никак. С WiFi не было возможности проверить.
Вроде не концепт, только вот розетки не наши и даже не евро.
Так и пилоты дешёвые как правило не фильтры :)
Могу схемки поискать с контроллером для управления денди со спектрума. Правда они у меня в бумажном виде в журналах. Оттуда можно логику выкопать, схемки несложные.
Эх. А я вот всё думаю оживить свой старый спектрум. Дисководы сейчас к счастью вымирают. Есть мысль сделать на каком-нибудь микроконтроллере эмулятор дискового контроллера и засунуть туда гиговую флешку (можно и меньше, всё равно такой объём забить нереально будет). «Диски» переключать простым забиванием данных в один из портов ввода-вывода (это как минимум 256 дисков, кстати, тут флешки 256Мбайт достаточно будет с головой).
Первое что интересует, под Linux будет работать?
Да, но что нью по анлийский, что новый по русски — это одно и то же. А вот про силикон и кремний такого не скажешь ведь? ;)
Т.е. фактически для многих, в том числе для меня, HTM5 заменит Flash. В игры я не играю, рекламу режу баннерорезками, а Video удобнее через HTML5 получать.
А что это вообще за город? Кстати, если бы не наводнение, не знаю как бы наши журналисты называли Нью Орлеан…
Упс. Опечатка :) Silicon — кремний, а Silicone — силикон!!!
Silicon — силикон
Silicone — кремний
Долину назвали кремниевой, потому как там высока плотность высокотехнологичных компаний, связанных с производством компьютеров и их комплектующих. А для микросхем и транзисторов как вы понимаете используется именно кремний, а не силикон — кремний-органическое соединение, который к компьютерам имеет довольно отдалённое отношение. Так что правильно говорить «Кремниевая долина». А «Силиконовая долина» — это наверно где особняк плейбоя стоит.
Всё остальное — имена собственные, названные просто потому, что так захотелось, тому кто делал или тому, кто основывал:
New York — это Нью-Йорк
Spirit — спирит
Проверял, чтобы не было ошибок и варнингов для HTML и CSS. Ну а после того, как всё было проверено, дизайн не сильно то отличается в разных браузерах. Не то, чтобы совсем одинаково, но по крайней мере без «глюков», т.е. ничего не бросается в глаза и всё содержимое сайта читаемо. Чего не скажешь об IE. В нём появляются левые отступы между элементами, div'ы наезжают.
А кто сказал, что отказывается? Заходи, смотри. Если что-то не работает, сам виноват, тебя предупредили!
Ну 7 тоже как бы не фонтан! И зачем 7, если уже «сто» лет есть 8 версия, которая реально продвинулась вперёд после 6 версии.

Information

Rating
Does not participate
Location
Тавда, Свердловская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity