Search
Write a publication
Pull to refresh
0
0
Send message

Буду пробовать настраивать. Спасибо!

Ага, понял. А если я в listen пропишу 192.168.0.0, то тогда к проксе смогут подключиться только устройства в моей локальной сети, верно?

Не уверен, что первый вариант взлетит на Synology. Там нужно именно что-то на докере. А вот во втором вижу образ с Xray. Понял как его сделать для DNS, но можно ли через него и классический прокси сделать? Ряду моих приложений в настройках нужен именно прокси - HTTP или Socks.

А есть рецепт для NAS-сервера с Докером? У меня настроен VPS с VLESS и дома жужжит NAS от Synology с парой образов на Докере через докер-композ. Хотелось бы узнать надежный клиент, чтобы раздавал локально прокси. Ну и заодно как тот же телевизор через него подключить.

Такой вопрос. Я недавно поднял свой сервер по гайду Урануса. Все работает и клиенты для VLESS крутятся. Но теперь мне надо поднять клиент на своем Synology NAS, чтобы раздавать http-прокси устройствам внутри домашней сети, которые не понимают VLESS. Какие есть надежные решения?

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity