Pull to refresh
2
0
Send message
А как же мозгоробот, чтобы добыть нормальный кибернетический мозг для которого, нужно было самому хорошо прокачаться.
А кто-нибудь знает, это полностью новая ракета или боковушки те же, что и вывели Теслу?
Ну вот и они заразились от наших беглых чиновников и олигархов (
Я имел в виду, что психологически не могу такое смотреть, а технически там можно и без регистрации открыть.
На Реддите есть соответствующие субреддиты:
https://reddit.com/r/accidents/
https://reddit.com/r/catastrophicfailure/
https://reddit.com/r/osha/
И многие другие. Единственное, не советую открывать /r/watchpeopledie, т.к. там есть в том числе очень жестокие убийства снятые самими убийцами, лично я такое смотреть не могу.

Я как-то видел бомбилу, у которого на лобовом стекле прямо посередине висел планшет, закрывая значительную часть обзора и еще в углу телефон был прилеплен, видимость, судя по всему, была только в узком переднем секторе.
Не знаю везде ли так, но в Москве врач принимает пациентов по 12 минут, и действительно старается уложиться в это время, за которое он успевает рассказать чуть меньше, чем можно прочитать в википедии.
Однако попадаются и специалисты которые действительно стараются помочь, да и функциональную диагностику самостоятельно провести не получится и приходится до посещения врача читать вики и потом в кабинете врача уже дело идет быстрее, так что в Вашей шутке есть доля правды :)
То есть если стоимость имущества ниже стоимости ущерба, суд не заставит виновника отчислять часть зарплаты пока ущерб не будет возмещен?
И по личным ощущениям, раздражает (а значит снижает эффективность труда) гораздо больше чем просто не горящая лампа.
А можете написать статью о том как переквалифицировались в разработчика? Интересно было бы почитать путь обучения.
Всего по одной неудачной детали это не много. У меня пока нет 3D принтера (не могу выбрать, их стало очень много), но очень хочу приобрести и как раз задумался о том, что делать с неудачными деталями? Нужен шреддер для деталек, чтобы он измельчал, плавил и делал заново пригодный для печати пластик.
Может быть у этого компьютера и нет практического применения, не знаю, но то что Вам хватило знаний, терпения и времени его сделать внушает уважение!
Лично наблюдал как человек скопировал папку на тот же раздел диска где и оригинал и сказал что это бекап.

Примерно из той же оперы:
82% статистики являются выдумкой.
Скорее комбинация обоих. Ну разве что убрать первую часть первого варианта.
Точно! Никто не сможет заблокировать нам интернет, если мы заблокируем его сами!
(сарказм, мем с Эдди Мерфи думаю все себе представили)
А как насчет третьего варианта: во всем виноваты враги, которые хотят удержаться на Олимпе как можно дольше? :)
Но мелкие провайдеры обычно покупают трафик у более крупных, которые и будут фильтровать трафик. Остается надеяться на VPN.
Вопрос в том, насколько перемолотый мусор будет безопасен и будет ли он безопаснее одного крупного объекта, который легче отследить. Вот тут, наример, говорится, что даже частицы размером 0.2 мм весьма опасны, а можно ли спутник измельчить чтобы они были еще меньше? И не превратятся ли тогда обломки в летающий абразив, который будет шлифовать солнечные батареи рабочих спутников до матового состояния?
Прямо на талончиках электронной очереди будет написано «Перед вами в очереди 20 человек. Хотите теплого отечественного „пива“ пока вы ждёте?». В итоге пиво привезут послезавтра, а по дороге разольют.

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity