Pull to refresh
12
0
Leon478@Leon478

User

Send message
Грустно признавать, но в российских детдомах эти устройства появятся только если кто-нибудь сознательный и состоятельный проявит инициативу.
Очень полезное и даже нужное устройство.
Количество новостей что-то не очень растет =(
и правда, совершенно нечитаемо
Молодцы. Теперь можно с чистой совестью делать резервные копии своей HD-фильмотеки и давать их друзьям для ознакомления. =)
Если в настройках представления Оперы выбрать "Cтандартная Windows", то Опера принимает такой стиль, какой установлен у тебя. У меня стоит тема Panther и Опера совершенно не выделяется.
Зато ipod AAC переваривает, за это ему большущий плюс.

Вот найти бы плеер, чтоб много форматов кушал (MP3, WMA, WAV, OGG, AAC, APE (желательно)), звучал хорошо и не тихо, был небольшой и удобный (в том числе напрямую подключался к USB и вел себя как флешка), с радио был, питался от AA/AAA батареек (чтоб в поездке не думать о розетках).
Да, у меня тоже. Не могу никак прослушать.
Надеюсь, мое личное мнение не обидит Вас. Перечислю некоторые свои замечания.

Подкаст записан в формате 64 Kbps, Stereo, 22050 Hz. Т.о. по 32 Kbps на канал. Слышны неприятные искажения. Лучше бы хорошее моно на тот же битрейт.

"Главный банкир планеты ходит в дырявых носках" напомнило заголовки желтой прессы. Событие которое не из чего не вытекает и из которого ничего не следует не вызывает интереса. Подумаешь, банкир был замечен в дырявых носках. Что показательного в недоразумении?

С другой стороны было бы интереснее услышать соображения автора по поводу возможных путей решения проблемы "левых" Win. Возможные дальнейшие реакции сторон... И основной мыслью ответа Путина было скорее не "это полная чушь", а то, что надо искать причину, того, кто установил и распространил эти нелегальные копии.

Про Скай Экспресс интересно было.

Про Мамонова очень огорчило. Его вдохновенная речь была сведена к "Путин хлюпенький". То, что эта новость не попала на экраны телевизоров тоже не так уж и удивительно, т.к. его мнение не многим интересно, и, кроме того, может показаться кому-то излишне резким.

Дальше про СМИ и государство было сказано что-то уныло-невнятное, затем по уязвимостям что-то тараторно-непонятное и все это "не может не радовать". =)
Плоховат вышел новостной подкаст. Аналитика слабая. К фактам безалаберное отношение.
Хороший юмор. =)
Удивило, что блог Хабрахабр — Ошибки на сайте не общедоступный для публикования. Хотел указать на опечатку, но карма у меня пока нулевая.

По адресу habrahabr.ru/question/add/ есть предложение с опечаткой: "Если кроме НЛО есть другие объектиы или явления, которые, по-вашему, тоже могли быть в вопросе - не вопрос, спрашивайте."
"объектиы" надо бы заменить на "объекты", а дефис — на тире.
Да ну, не будет никогда MacOS X на обычном PC. Уж слишком яблочники дорожат имиджом разработчика "безглючной системы", чтобы давать её устанавливать на не своё проверенное железо.
12 ...
14

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity