Pull to refresh
3
0

Сестра №10032. Эспер 3-го уровня, Radio Noise.

Send message
Потому что это она и есть. Чем бы солдат не занимался — лишь бы з******я.
Например хорошей рекомендацией является отправка детей по кружкам, доп-школам и прочим. т.е. все время ребенка должно быть чем то занято — детский сад, школа, кружки по интересам, игра на музыкальных инструментах, пение, танцы, плавание, вышивание, стрельба

Главное — не перестарайтесь. Не стоит его задалбывать, если есть что-то одно, что ему нравится, а всё остальное — противно.
Моих родителей, например, сосватали и они прожили мирно лет 45 — до смерти папы.

Что не значит, что у всех будет так.
Вариант живет бобылем — не нравится

И что же в этом плохого? Тут я полностью согласен с этим утверждением:
А если я просто честно говорю, что эгоистично не хочу, ибо не готов поступиться собственным комфортом, тихими спокойными вечерами и выходными за компьютером и книгой и прочим подобным ради непонятно чего, это уже взрослая позиция?

И сразу тут же спрошу — знакомая, которая залетела вроде 15, родила и повесила себя и ребёнка родителям на шею — стала взрослой в 15?
«Остальные разработчики» в принципе редко хотять переходить на что-то другое если то что есть и так работает.

Тут согласен, но дело в том, что прямо сейчас пересаживаться на Rust я тоже не вижу смысла, к своему сожалению.
Начать пересаживаться на Rust сейчас — значит вывести разработчиков из рабочего процесса на… неопределённое время, учить язык и переписывать кодовую базу.
Можно новые проекты начать потихоньку пилить на Rust, но… надо учить язык, а он окончательно ещё не устоялся.
В итоге — для хобби, где время жизни проекта редко превышает год — сойдёт.
Для кровавого энтерпрайза — извините, но пока что нет, как бы язык ни был хорош :(
Лучше 5.5g, на него рокбокс встает.

Ну у меня айфон и вся музыка в Apple Music. Поэтому мне возможность синхронизировать плейлисты через iTunes — только плюс.
Мне в таких ситуациях всегда вспоминается iPod Classic с его 1.8" HDD.
Последнее время руки так и чешутся его купить)) Чисто из-за того, что железка довольно необычная.
Она настоящая, вы всё врети!1!!!
2D >> 3D.
ИМХО, чтобы rust приехал на МК — под него должны быть адаптированы популярные библиотеки. Пока не будут FreeRTOS и lwip заводиться без костылей — лично я и не подумаю переходить. Ибо толку, если я перейду, а все остальные разработчики на работе — нет?
Дайте угадаю — получилось «hentai»?
Мне еще чем нравятся такие игры — Ren'Py автоматически делает их кросс-пларформенными, т.е. покупаешь игру (можно версию для венды), а затем запускаешь её тупо через renpy game под какой-нибудь фрёй

Аналогично, обожаю новеллки в том числе и за это)) Только для очень многих в стиме идёт сразу версия под линукс. Поэтому я под xubuntu с ВН-ками на RenPy особых проблем тоже не испытываю.
Steam Play, имхо, вообще должен вывести игропром на новый уровень. На днях попробовал, увы, God Eater 2 не завёлся, ибо Denuvo. А вот Hyperdimension Neptunia завелась сразу, пока не разобрался, правда, почему геймпад не работает.
Милая, не трогай, это моё?

Именно так. Для меня компьютер — такая же личная вещь, как зубная щётка.
Это вряд ли. Снова делить свой личный компьютер с кем-то ещё я точно не стану.
У меня родители любили её чекать. Один раз забыл почистить и попался…
Я, например, понял, что стал взрослым, когда окончательно перестал чистить за собой историю браузера…
Как вас мотает из стороны в сторону. То 7 летних сравняли с апатридами, то теперь признаете некоторых из них взрослыми.

Эм, это как-то вы странно истолковали мои слова. Напомню, что человек ответственность не за все свои поступки несёт с самого рождения, до определённого возраста ответственность лежит на плечах родителей.
Причем тут право? Вы считаете это нормальным и моральным? Родители заработали эту квартиру. Это морально, выживать их оттуда?

Чтобы было понятней — право убить десяток прохожих у вас есть. Как и право сесть за это. Но вы считаете массовый растрел посторонних людей моральным?

Ох, мощно же вы передёргиваете. Если заработали и боитесь, что он её продаст — не надо давать долю изначально. Мораль != закон.
Насчёт второй части — начну с того, что ни у кого (кроме суда разве что, но у нас мораторий) не имеет права забирать чью-то жизнь. Право на жизнь — базовое и неотъемлемое. Так что нет, ни у кого нет права на массовый расстрел. За такое деяние наказывает как мораль, так и закон. В случае с долей в квартире — действует только мораль, с законом всё ок. Так что да, на моральную сторону мне совершенно пофиг.
Более того, для меня до сих пор (мне за 50) есть люди, приказы которых я выполню без обсуждения.

Мне вас жаль, честно. А если скажут с моста прыгнуть?
Иногда мне кажется, что слепое подчинение приказам — это такая национальная забава.
Это детство, точнее юность. Такой типичный юношеский максимализм. Вырастите — будет взрослая позиция.

Расскажите, пожалуйста, что такое взрослая позиция? Если в этой стране некоторые могут сбивать людей и уходить от наказания — как я могу чувствовать хотя бы себя в безопасности, не говоря уже о детях?
Повезло вам. У меня в школе тоже было трио-программирование. Я кодил, остальные двое — нихрена не разбирались в теме, поэтому просто болтали друг с другом.
А 7летние, что неполноценные?

По этому поводу уже высказались выше.
А вот зрелыми взрослыми они не являются. Зрелость наступает примерно в 30-35 лет, когда кончается молодость.

Зрелость наступает ровно в тот момент, когда человек самостоятельно способен принимать решения и нести за них ответственность.
(с) не помню кто

(с) Джейсон Стетхем.
Вот вы вырастите, у вас будет ребенок, и ваш ребенок в 20 лет сядет на героин. Или продаст долю вашей квартиры. Будете ли вы тогда говорить, что по закону это его право?

Первое — вина родителей и воспитания. Не объяснили доходчиво, почему наркотики — это плохо.
Второе — полное его право на основании права собственности. Скажите спасибо, если это будет «женщина на 20 лет старше», а не цыганский табор. Наверняка слышали же про такой метод выселения несговорчивых собственников, когда доля продаётся, а покупатель делает вашу жизнь невыносимой.
Чтобы в 20 лет контролировать ребенка, надо лет с 5-10 дать ему возможность решать свою жизнь самостоятельно. Тогда к 20 годам у ребенка будет 10-15 лет опыта самостоятельных ошибок и понимаение, в каком проценте случаев учет мнения взрослых позволил бы этих ошибок избежать.

Один из способов, но с выводами вы ошиблись. Таким путём вы вырастите человека, который в 20 лет не будет вами контролироваться, а будет все решения принимать самостоятельно. Ваши советы будут просто выслушиваться и всё.
К сожалению, дети повторяют ошибки своих родителей, так что скорее всего вы тоже будете страдать доминирующей гиперпротекцией над собственными детьми.

Начнём с того, что я пока что вообще зарёкся их заводить. Посмотрим, что будет лет через 10, но пока я осознаю, что в этой стране мои дети никогда не будут в безопасности, так что заводить их сейчас — просто безответственно.
Так и называются, более того, выпускались (а может быть и сейчас выпускаются) неполярные электролитические конденсаторы.

Выпускаются, недавно сам покупал для отладки устройства с гасящим конденсатором. Отлаживал на 36В переменки, поэтому для нужного тока как раз и поставил неполярный электролит как гасящий.

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity