All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
85
0.1
Nickel3000 @Nickel3000

Пользователь

Send message
Planeta.ru связалась с создателем часов Pebble Эриком Магиковским и задала ему несколько вопросов. Эрик отвечал лаконично и по делу.
Как планета брала интервью, если фамилия даже неправильно написана?

www.facebook.com/eric.migicovsky
Украина:
1 провайдер 100 Мб/с _ $7,5
2 провайдер 10 Мб/с __ $5,6 (резервный)
мобильный 2G _______ $4,5 (1,5 GB траффика)
Итого $17,6
Тут свой карнавал, со скайпом и голубями.
Было непонятно просто, кто его знает, чего они летают там. Да и вы на своём Орионе или как его, небось, пропагандируете бустеры?
Тэг факапы не зря поставлен.
МКС по ошибке внесли в список запрещенных.
Жду уже минут 10, эфпячу клиент скайпа, но «Главная страница недоступна». На почту уведомление пришло.
Да с учеткой майкрософт пробовал заходить, возможно, вы правы.
Нет, потому что я все заполнил, все поля отображаются черным:

Скриншот
image

И все равно вижу такую картину (e-mail удалил):

Скриншот
image

Попробовал зарегистрировать новый скайп на свой мейл:
Вы уже зарегистрированы в Skype.
Мы можем выслать вам по электронной почте ваш логин Skype, и после этого вы сможете выбрать новый пароль. Если же вы хотите зарегистрировать новый логин Skype, продолжайте заполнение этой формы.
Как тогда работает первый пункт:
Регистрируется новый скайп на e-mail жертвы.
Тут главное не в том, какие статьи удаляются, а как они удаляются. А удаляются они без решения суда, и только потому, что какой-то чиновник тыкнул пальцем в монитор и сказал: «Запретите вот это, не зря же мы закон недавно приняли». И все прекрасно понимают, что закон этот можно использовать очень по-разному. А для проверки можно форум EVE online запретить, ведь на нем сплошь одни наркоманы общаются.
Точно есть. Теперь я спокоен, а то подумал, что маленьких обижают.
Верните картон с домиком и солнцем цыплятам!
Еще было бы интересно обзоры роутеров посмотреть, у меня, например, Укртелеком — резервный канал с акционным роутером за 1 грн, а прошивки приходится искать. Да и вообще какие варианты есть. А если бы кроме обзоров железа выходили еще полезные статьи по той же настройке… Я замечтался?
Вот представьте, захотелось вам после работы, например, выпить пива. Заходите в магазинчик, покупаете, выходите на улицу, открываете (а в нормальном баре это нонсенс) и тут вам пшик в лицо новым ароматом Oriflame! Ну и фиг с ним, подумаешь… А на следующий день заходите в супермаркет, а там стоит какой-то тип, принюхивается к вам и говорит: «Вместо вашей любимой рыбы попробуйте лучше другую, кроме этого вы проходили секцию с молочными продуктами, вам точно нужен этот йогурт!»

А потом вы покупаете то же самое пиво через некоторое время, но уже приспособились к тому, чтобы Oriflame не пшикнул, и горлышко отворачиваете от себя, а тут к-а-а-ак пшикнет снизу Avon! И другой уже мужик в супермаркете стоит, другую рыбу предлагает.

А переезжать смысла нет, это во всех городах так. Главное, в нормальные магазины заходить.
Да беспредел полный творится!
И не означает, что не одобряет. Просто если мейл.ру не обращает внимание на то, что их безразличием пользуются все подряд, зарабатывают на этом деньги (из кармана мейл.ру, заметьте, и при этом мейл.ру тоже зарабатывает, о чем просто море статей), то Яндекс решил сказать это публично. Собственно, об этом и статья.
А разве в статье не про это?
Ресурс то в общем-то не особо топовый и ничем особым не выделяется, если не учитывать одного: он партнер Mail.ru (юридическую связь тут, конечно, невозможно проследить, но фактически она на лицо). И именно этот сайт являлся типичным распространителем ПО Mail.ru.
Mail.ru платит за встраивание их адвари и им пофиг про то, что пишут на хабре и на куче других ресурсов, ничего не меняется. Уж про встраивание они наверняка знают.

Information

Rating
3,163-rd
Location
Украина, Украина
Date of birth
Registered
Activity