All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
6
Павел Розов @R031Kread⁠-⁠only

Лидер трансформаций | OKR & AI

Send message

Текучка 40% и нулевой рост: как один разговор у кулера спас тонущий финтех-проект

Level of difficultyEasy
Reading time3 min
Views2K

Иван с силой скомкал распечатанный макет нового интерфейса. Бумага хрустнула, как лед под ногой. Он швырнул искалеченный лист на полированный стол, где уже громоздилась целая стопка таких же — испещренных его правками, сделанными красной ручкой, словно ранами. Ни одна из них не привела к прорыву.

За окном переговорной сгущались сумерки, а в пустом офисе царила гулкая тишина, нарушаемая лишь гулом его ноутбука. Тишина, которая делала отчаяние почти физически ощутимым. Он остался один после очередного еженедельного совещания, которое, как и десятки до него, превратилось в театр одного актера.

Узнать историю микро-менеджера Ивана

Продакт, не копайся в метриках — апгрейдь технологии, метрики сами вырастут

Level of difficultyMedium
Reading time8 min
Views2.2K

Привет, я Паша Розов, CPO платформенных решений. Это моя первая статья на Хабре, жду с нетерпением порцию замечаний и критики в свой адрес, но лучше больше накидайте в сторону платформы, о которой пойдёт речь. Комментарии, которых так ждёт и боится каждый новый автор, помогут мне сделать продукт лучше. 

В статье расскажу о нашем продукте — платформе сайта alfabank.ru, эволюции интерфейса, технологий и влиянии на метрики. А ещё приоткрою тайну, что под капотом, и намекну о планах на будущее, которые могут затронуть и вас.

Читать далее

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity