All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
16
0
Send message
почему бы Эппл не поддержать африканцев честно платя им за честную работу?

А что, 80 тысяч долларов за тонну честной работы, вы считаете, недостаточно? А сколько достаточно?
На комментарий о судебных делах я уже отвечал. Опять же не вижу смысла повторяться.
А я упрощаю вам задачу, прошу только то, что реально существует, хотя бы в теории.

Но я в принципе понял, что никаких достоверных подтверждений от вас не будет, так что можете продолжать демагогию без меня.
Отнюдь. Вы просили даташит на автомобильный провод — я вам его предоставил. Теперь ваш ход: я жду от вас такой же даташит на провод с изоляцией из сои. Удачи.
В смысле не на проводку? Проводка автомобиля состоит из проводов. И даташиты на них пишут производители проводов, а не производители автомобилей.
Гарантийных замен и сейчас нет. А что касается судебных дел, так ведь и про плоскую землю раньше ничего слышно не было, но значит ли это… OH, SHI—
Да, пожалуйста, сколько угодно (вы и сами бы могли найти в течение 10 секунд)
d3gx8i893xzz0e.cloudfront.net/fileadmin/automotive_cables/publications/catalogues/leoni_automotive_cables.pdf?1505114143

А ссылку на гиктаймс я уже комментировал несколькими постами выше, не вижу смысла повторяться.
Сейчас изоляцию проводов многих иномарок делают на основе сои

А есть какое-то подтверждение вашим словам? Даташит на провод вполне подойдёт.
Кто-то лазает по горам, кто-то бухает у телевизора, кто-то постоянно тупит в твиттераторах и фейсбукаторах, но объединяет их всех одно: каждый уверен, что его времяпрепровождения — самое правильное, а у всех остальных — зависимость, с которой надо немедленно бороться.
STM32 тут ни при чём, любой АЦП последовательного приближения работает точно так же.
Как вы тогда представляете себе НЕ «невероятную» посадку, а «обычную»?

«Обычная» посадка выглядит следующим образом: первая ступень ракеты разваливается на части, частично сгорает, частично падает в океан.
Это мнение можно назвать пропагандой при желании, но нельзя сказать, что это мнение не верно

Полёт Гагарина, однако, освещался совсем не с точки зрения, что это дорого, малоэффективно и опасно.
При просмотре первого видео создаётся ощущение, что робот с трудом удерживается от желания напинать гопнику с клюшкой.
Хочу дополнительно отметить, что BKIN это не только торчащий наружу пин. На него зацеплены ряд внутренних диагностик проца:
Clock Security System
Cortex M4 lockup
PVD Output
SRAM Parity error signal
Flash ECC error

Часть из них наверное смаппятся в NMI или HardFault, но всё равно спится спокойнее.
Прерывание работает так же стабильно

Хорошо, пусть будет так :-)
Ну я на частотном преобразователе не проверял, но часто наблюдаю, как проц уходит в HardFault от прикосновения к ногам, при этом таймер молотит, и на BKIN вполне отзывается. Понятно, что любую вещь можно сломать, но ядро имхо гораздо более чувствительно к помехам, нежели конкретно вот эта периферия.
STM повис и бабах в обоих случаях, что через прерывание, что через BKIN

Нет, не так. Если core процессора виснет, таймер (и его вход BKIN) вполне продолжают себе работать.
Ну это всяко лучше, чем
Я сигнал с компаратора просто завожу как внешние прерывание и в случае ошибки прям в обработчике прерываний отключаю генерацию ШИМ-а и закрываю все ключи.
Нам в любом случае придется подавать сигнал о превышение тока на ШИМ-контроллер и останавливать работу именно генерацией ШИМ-а. Это ощутимо увеличивает время реакции защиты, а при использовании DSP или МК при малейшем «подвисании» или задержке будет мгновенный бабах.

В STM32 у некоторых таймеров есть входы BKIN для мгновенного отключения выхода.

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity