All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
0
0
Takitaki @Tagire

User

Send message
А вы не рассматривали вариант снять аудиотрию в универе? У нас например(УГАТУ) вроде сдают(условия точно не знаю, но знаю, что были офисы мелких компаний). Вроде и библиотека не сильно далеко(у нас неплохая библиотека, книги нормальные по программированию найти можно), и интернет инфраструктура есть(Офис местного провайдера есть в одном из корпусов, так как провайдер предоставляет интернет через vpn, то я думаю не сложно будет своё использовать), и столовая в вузе, в крайнем случае можно студента нанять, чтобы на перерыве еду из столовой носил ^_^
Я думаю во многих универах такая вещь есть, как вариант не подойдет?
Эх... Когда-нибудь, в старости, я буду сидеть где-нибудь в кресле-качалке, смотреть на звезды, и читать исходник 3д гамы написанный на смеси хаскелла, си и ассемблерных вставок... А скрипты все в той игре будут на перле...
Эх мечты-мечты >_<
Я думаю, что стоит объеденить, потому как полезное место на странице надо беречь, и юзабилити к тому же.
Насчет баннера, я бы хотел, чтобы там было написано про то, что нужно регистрироваться, а то я нажал увидел там это, и вернулся обратно.
Навигация - не сразу понятно, что вся навигация в тэгах тагадэлика.
Баннеры - лучше выберете по-тематичнее, а вообще можно и бегун и эдвордс поставить, или просто 2-3 дорогих платных ссылки.
Сайт неплохой, материала много, но есть несколько пожеланий:
Нельзя ли объеденить все подписки на рсс, рсс2мэйл, итп в один блок с типовыми кнопками? чтобы меньше места занимало.
Опрос не всегда заметен. Лучше повыше переместить.
Баннер на добавление материала лучше показывать только зарегистрированным пользователям.
Что-нибудь сделать с навигацией.
Ну и 2 баннера рядом на главной не очень солидно смотрятся как-то ^_^
Если честно, то тут в качестве ваучера, самое то - резиновое изделие, "мужской половой хуй" >_<. Однозначно и понятно.
Похапе не очень приспособлен для standalone использования без веб-сервера.
Вопрос: "Какие пути вы видете для более тесной интеграции IT и бизнеса в сфере web2.0 проектов?"
Хорошая статья. Скорее бы до нашей Уфы дошла цивилизация. А то тут сплошной совок в небольших организациях.
Соглашусь, дрюпал для организации статей самый лучший выход. С его таксономией можно будет сделать нормальную удобную структуру. Вот на
этом сайте можно найти нормальные русскоязычные статьи по нему.
+ Кроссплатформенность. Потому что скомпилированные плагины под процессорами Wii и мобильными запустить гораздо сложнее ^_^
Кстати вроде в новой версии оперы мобайл виджеты тоже работают.
Просто сейчас большинство виджетов используют старый механизм, который сохраняет данные только для одной инсталляции файла.
Есть еще один механизм, который позволяет хранить все данные виджета на my.opera аккаунте(регистрируется на сайте оперы, при регистрации даже не требует подтверждения email).
Напоминалки удобно делать, радио слушать, в общем любое веб приложение можно запихнуть в виджет. С помощью виджетов можно сделать например IM клиент.

Конечно на данном этапе виджеты может не очень развитая технология, но если вспомнить на скольки платформах работает браузер опера, то можно понять,что те же напоминалки например на wii уже оцениваются совсем по другому.
Есть небольшая поправка. Это человек формата 2х2 метра, который говорит - "Ребята, давайте жить дружно" ^_^
Если столы сдвинуты, как на фото. То можно сделать что-нибудь по типу ширмы, чтобы человек смог отделить личное пространство от общего. Это не сложно, и не дорого.
Если честно - я считаю, что если будет много людей, то 1 большой стол не самое лучшее решение.
Примерную стоимость забыл.
Motorola Razr V3i.
Стоит не дорого. Убить сложно. Лишней функциональности почти нет. Меню удобное. Жпрс и блютус тоже. Плюс - большой экран и большие кнопки, которые удобно нажимать.
Думать, что законы реального мира исправят ситуацию в сети, по меньшей мере - наивно.
Во всяком случае, обычные почтовые ящики так-же заполнены рекламой. По телевизору и в школых порнухи не меньше. Троллинг - гопнинг. Те законы, которые не справляются в реальном мире - не достойны существовать в сети. Они способны функционировать в сети, лишь как средство давления на людей.

Information

Rating
Does not participate
Location
Башкортостан(Башкирия), Россия
Date of birth
Registered
Activity