Обновить
-8
0

Пользователь

Отправить сообщение
Отличный пример — шариковая ручка. Спешу предположить, что ноуты на SSD и движущихся частей в них нет от слова совсем. Лень гуглить, есть ли в них кулеры.
Не завидую космонавтам, которые сейчас на орбите. Смех смехом, а этим ребятам раскручивать эту рухлядь, собирать её у себя, потом симулировать показушную деятельность (не представляю как), а после ещё и в космос его отстреливать, что бы болтался, как Тесла болталась. RIP Фёдор.
Может потому что это наверняка развалится? Фёдор не разрабатывался для МКС. Половина его деталей — лишний груз при выведении на орбиту — лишнее топливо для подъёма данного груза. Роскосмос поставил задачу, что бы было «ВАУ»! Пересказываю слова того, кому Роскосмос поставил задачу. Его даже не могли в модуль запихнуть, потому что эта е***ала не двигается сама, а сложить его и разложить внутри — целая история. Вот увидите — робот всего-лишь повторит судьбу Теслы — будет выброшен за МКС, повисеть поснимать себя. Хорошо, если камера уцелеет и кадры увидим. И да, со слов того же человека, пуск будет 2 августа, а не 22го. Уж не знаю, ошибка это, или 20 дней на исправление ошибки путём монтажа :) Ещё один прикольный момент — в МИКе фоткать нельзя. По крайней мере тем, кто там работает.
Какой смысл писать человеку про каденс и колени, если он даже седло под себя настроить не может? Про колени он узнает сильно позже, если вообще будет катать дольше 2 часов в день на скорости выше 20 км/ч. Или может если прочитает комменты.
Мне больше понравилось это — «Тем не менее, алюминиевой рамой, дисковыми тормозами и хорошей вилкой сейчас трудно впечатлить». Согласен, рама алюминиевая, спорить невозможно, тормоза дисковые — тот же вывод, но вот какое отношение термин «хорошая» имеет к данной вилке — это прям вопрос вопрос. Это отличный маркетинговый ход, так сказать «помимо прочего», примерно как сказать, что Лада Калина — хорошая машина. Спора нет — это машина, и функцию выполнит, но как, насколько хорошо и как долго — большие вопросы, что бы называть эту вилку/машину хорошей.
Тот случай, когда что бы прорекламировать часы взял у друга «погонять» вел, а тот запретил изменять высоту седла под себя :)
«станут не нужны дилеры-посредники, торгующие контрактами операторов» — то есть как не нужны? А как же серые схемы, чёрный рынок, даркнет в конце-концов? Анонимность нужна не только сомнительным гражданам, вон у наших безопасников по 4 телефона кнопочных — уж один точно для анонимных целей ) Ребята просто не хотят, что бы их разговоры могли быть идентифицированы. Наша страна слишком специфичная, что бы вот так взять и перейти на электронные сим-карты, которые не купить в переходе.
Уже не военный, вывезли уже оттуда всех военных, гражданские остались. Космодром — это раскиданные по степи площадки, между которыми десятки километров, никакого общего периметра нет и быть не может. Во времена развала СССР, когда тяжко было, бывали случаи, когда кое-какие узлы и блоки космодрома попросту обесточивались из-за умельцев, которые в степи вырывали кабель, цепляли его к камазу и в путь, потом сворачивали вырванное и на металлобазу. Это как раз свидетельство того, что нет там такой защиты, что огого. Охраняются дороги, КПП стоят, багажники проверяют, всё так, только вот когда проводили проверку КППшников и в УАЗике пару макетов то ли ракет, то ли снарядов каких провезли (не помню уже), а те не засекли, прилетело им нехило. Теперь легенда ходит.
12 ...
9

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность