Search
Write a publication
Pull to refresh
1
0
Send message

Ну шо вы как дети малые в каментах. КПД системы, КПД теплообмена, потери на трениях. ТС же в конце сказал - КПД стартапа, а оно в разы выше КПД нагрева обычным кипятильником.

Бобра берут тока волки, причем вдвоём. Так что в Подмосковье это бич лесных речек и лугов. Хрен кто регулирует их численность, кроме охотников, лицензия дешевая, 60 р было, но нафиг он кому нужен, редко кто мясо ест со вкусом осины. Хотя на заболоченных лугах кормятся аисты и цапли, это радует.

Идея хорошая, но мертвая изначально с такими: массой, жесткостью, кривыми дисками, люфтящими моторами ну и тп.

А какие банки у нас нормально работают? Иностранные? Ой ли. Так и не решил для себя задачу, где безопасно можно хранить кровно нажитые в РФ, кроме как под подушкой в валюте (лол нажить бы ещё эти кровные).

Не совсем понятно куда четвертый устанавливается, в ответную часть крышки? Деталь "верх крыльчатки"?

Сяп! Такие движки есть, сразу на них подумал, но смутила фраза " Двигатель с металлическим редуктором, который использован в создании данного насоса, позволяет развивать усилие в 3 кг" таких у меня нет точно, они в природе бывают с таким типоразмером О_о

Спасибо! Обязательно покажу! А какие высота и диаметр подшипников у вас? ЗЫ какой двигатель юзали?

Всегда можно использовать такие же (диаметры, высота). Или заменить и рассчитать на другие с учетом толщины стенок и диаметра трубки. Если мелкие размерности - в рыболовном магазине с запчастями к японским катушкам каких только нет. Было бы желание ;-)

Жаль, интересно выглядит, хотел напечатать

А можно ссылку на перистальтический насос?

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity