All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
-1
0

Пользователь

Send message
Это про коллапс экономики РФ? Пруфы авторитетных экономистов или институтов имеются?
Те, кто не заморачивается со всеми этими панелями, инверторами и аккумуляторами и просто потребляет сетевое электричество.
сохранить в тайне
мой телефон
???
В РФ положительное сальдо торгового баланса (профицит). Не импорта больше, чем экспорта, а наоборот.
Пруф: www.theglobaleconomy.com/Russia/Trade_balance
Я читал описание книги про дата майнинг и не понимал, при чем тут графен
Дудь все же не журналист. Вы не замечали, как он упорно форсит свою точку зрения? Хотя, казалось бы, берет интервью.
Кстати, самое интересное его интервью — с Киселевым :)
Это и называется несоблюдение принципа равенства: когда одного под суд, а других потом, как-нибудь, если вообще дойдет дело :)
То есть принцип равенства перед законом в США не соблюдается? Интересненько.
Насчет евро я не в курсе (подозреваю, что абсолютно так же), но доллары можно «просто так получить», переведя их на счет физлица. Да, с лимитами и комиссией, но без заполнения документов. Я говорю про Модульбанк.
Можно уточнить, на что конкретно вы жалуетесь? Кто деньги выводить не дает, куда и кому? Ощущение, что вы в теме не разбираетесь, а истерику про «царя» по-старинке подняли. Бред.
Какое смелое заявление :) Вы его хоть видели? Я со Свифта на Дарт за 2 недели перешел, обратно возвращаться вообще не планирую. Dart+Flutter по сравнению с нативной разработкой — манна небесная.
Это нехорошо с точки зрения дизайна: все приложения должны были бы использовать пикер по умолчанию.
Конечно может, если был дан доступ к хранилищу фотографий.
Тогда, может, ему стоило уточнить, что клиент WhatsApp на Android может получить доступ к данным других приложений? Без этого уточнения его слова — обыкновенная манипуляция общественным мнением.

Вот цитата из первоисточника:
WhatsApp doesn’t only fail to protect your WhatsApp messages – this app is being consistently used as a Trojan horse to spy on your non-WhatsApp photos and messages.
Действительно, мне, как iOS разработчику весьма интересно, каким образом WhatsApp может получить доступ к данным других приложений. Дуров просто запугивает несведущих людей, ведь это легкий способ перетащить их на свою платформу.
Они сами же себе противоречат в ответе. Говорят, что райф берет $12 за перевод (это правда), и тут же пишут, что вам придёт $1000 — 300₽
Минус Модульбанка в том, что за каждый входящий перевод нужно будет платить минимум $12 Райффайзенбанку, через которого идут деньги.
Слышу звон… Это касается СМИ, а не физ/юрлиц, которые работают с иностранными контрагентами по договору. А иначе у нас полстраны иностранных агентов будет.
Сумму единого налога при УСН можно уменьшить на сумму обязательных страховых взносов. Это законодательство, никакой магии тут нет, и это должна делать любая программа :)
Под гопниками подразумеваются Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР, я полагаю?

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity