А я интересуюсь наоборот, в первую очередь возможности неформального общения среди коллег, которых будет очень много. В таком обществе и при такой атмосфере, весьма велика вероятность найти родственную, в профессиональных интересах, душу.
О, спасибо большое, теперь сообщение даже избыточно по деталям :) Очень заинтересовало, правда смутило что это все-таки кемпинг (который даже не предлагает фоток внутреннего устройства) и природа не слишком завораживает (что-то очень степное, без особой растительности, как я понимаю)
Это еще не самое страшное. Представляю сколько школьников (воодушевленных примером Дениса) воспрянут духом и начнут клепать свои версии убунту с другими обоями и подправленными копирайтами :) Перефразируя старый афоризм: «не пускайте детей в опен сурс, он от них тупеет» :)
Если уж взяли на себя такую обязанность, то выясните и дополните пост деталями. А если желание для этого отсутствует, то проще было сделать топик-ссылку.
Я не говорю «кормите меня там бесплатно», я говорю — дайте альтернативу коммерческому участию. Ну не хочу я платить за неизвестные условия проживания и питания, чтобы посетить неизвестное доселе мероприятие. Почему нет возможности участвовать и при этом, проживать у себя дома? — так наверное спросят в первую очередь жители Днепропетровска, для которых, по идее, это представляет наивысший интерес. В том-то и дело, что я понимаю значение этого слова, оно подразумевает альтернативу.
А что в указе насчет алиасов и зеркал? Запрещено ли, например, иметь домен в .com, который направляет на .by? По идее такое запретить не могут, ведь домен (.com) может быть более раскручен, не должен же бизнесмен терять аудиторию из-за таких законов? Зеркало на зарубежном хостинге — имхо тоже вполне логично. В конце концов, разве президент не заинтересован в международном бизнесе своих предпринимателей?
Следуя вашей логике, единственное разумное поведение в ЛЮБОЙ ситуации это бегство. У тебя сосед идиот? Переезжай в другой дом. Тебе звонит какой-то придурок? Смени симку. Страшно жить? Застрелись.
Вам не приходит в голову, что не Лукашенко должен решать как ему хочется, а народ. Я понимаю что это в идеале, который вряд ли когда-то наступит, но из этого же не следует, что нужно бросить родину, только потому что президент мудак.
Так убрал бы вообще рекламу: репутация вполне позволит собирать дотации и на хостинг и на хлеб с маслом. Вообще, когда такое заявляет человек с такой фамилией, невольно закрадывается сомнение :)
Как раз наоборот, техники умные. Ни одна железка не будет работать стабильно на пике возможностей. Разве разгон это какое-то новое явление? Всегда так было: хочешь быстро, но хз какие появятся глюки — разгоняй. Хочешь стабильности — прими настройки, придуманные создателями железа.
Че то как-то сразу желание поубавилось. Странно, что мероприятие опенсурс не подразумевает и бесплатного участия (без проживания и т.д.)
Вам не приходит в голову, что не Лукашенко должен решать как ему хочется, а народ. Я понимаю что это в идеале, который вряд ли когда-то наступит, но из этого же не следует, что нужно бросить родину, только потому что президент мудак.