Search
Write a publication
Pull to refresh
1
0
cbeta7910 @cbeta7910

User

Send message
При этом стоимость доставки за сутки из любой точки страны в любую точку всего 1$. Учитывая быструю скорость доставки, пересортировку посылок в промежуточных точках, стоимость бензина это недорого. Иностранцы, посещающие Украину, поражаются такой низкой цене за подобный сервис. Наши знакомые итальянцы и немцы восторгались, у них аналогичные службы за подобные услуги берут 10-15 евро и при этом скорость доставки медленнее.
Новая Почта — это не просто очередной грузоперевозчик, это реальная замена почты, у нее отделения в каждом городе и уже даже селе Украины. Вот этим, собственно, они и выделяются. Благодаря Новой Почте в Украине стало возможно нормально покупать/продавать через интернет в любую точку страны, а не как раньше только в крупных городах через региональных перевозчиков, или укрпочтой, ожидая товар неделями без страховки и гарантии дойдет ли он вообще.

PS. Второе слово именно с большой буквы, такое официальное название, а, как известно, названия не изменяются, даже если они написаны синтаксически не верно.
Хорошее решение, имхо. Постоянно дергать их список отделений, учитывая тормознутость и частую недоступность их серверов, а потом еще json обрабатывать, на это все уходит время, ресурсы. Мы затягиваем списки отделений раз в неделю в базу данных и уже с ним работаем из магазина.
За каждую оформленную накладную через кабинет Новой почты, ну и через API тоже, начисляют 2 грн на карту. Это кажется не так уж важно, но вот, к примеру, у меня набегает 700-800 грн в месяц бонусов на оформлении посылок через API, а это уже существенная экономия, можно коммунальные оплатить ))
Попробуйте заменить код валюты рубль для PayPal с RUR на RUB.
Михаил, спасибо, что быстро откликнулись на мою просьбу.
У нас скрипт интернет-магазина, который использует pear (так уж повелось, скрипт с 2000 годов), который покупают клиенты для установки на сторонние хостинги. В скрипте активно используются pear::db и pear::auth и переписать в сжатые сроки весь скрипт без использования pear не представляется возможным.
На хостингах уже pear не устанавливают, сейчас срочно стал вопрос ухода с pear.
Жаль, что здесь используется pdo, на некоторых хостингах оно также не установлено.
Наверное буду делать модуль на основе Вашей старой версии для php4, но там не все функции pear::db реализованы и nextid создает много лишних временных таблиц, в общем придется допиливать.

Еще хочу спросить почему у Вас в методе connect так много параметров, они не соответствуют количеству параметров в pear:
function connect($dsn, $persistent = false)

Information

Rating
Does not participate
Location
Киев, Киевская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity