All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
5
0.1
Send message

В тот же день вечером уже перешёптывались с ней ) Спасибо, действительно звучит круто! И ребёнка не будит )

Шёпот уже выкатили для всех колонок? Пока что не замечал, хотя буквально на днях разговаривал с колонкой шёпотом при спящем ребёнке.

По-моему, в настройках можно вообще отключить "бульк", и колонка будет сразу выполнять команду или отвечать

Зашёл сюда, чтобы прочитать комментарии про "Страж-птицу", но никто пока не написал

Надеюсь, они справятся, иначе при мой жизни мы точно не увидим масштабных полетов на Марс. А так хоть есть надежда

Раз уж решились писать статью на Хабр, то можно было и написать подробнее

Можете подробнее раскрыть мысль? В DNSSEC, DS-записи домена размещаются в родительской зоне, причём тут НСДИ и манипуляция с зоной?

Подозреваю, без квантового превосходства такую нейронку не создать...

Всё еще не лопнул. А намайнили бы тогда, в 2013-м, пару биткоинов, сейчас было бы больше $100 тыс )

Тогда должно было быть Кайлу Бэррон

ProcessMessages из Delphi это не аналог ли DoEvents?

Crew-3 включает в себя астронавтов НАСА Раджу Чари, Тома Маршберна, Кайла Бэррона и астронавта ЕКА Маттиаса Маурера.

Интересно, кто из них женщина, которая на фото?

А где, кстати, тут в интерфейсе указано, что есть такая возможность?

Обычно на многих уважающих себя блогах и новостных сайтах это есть, по-умолчанию у всех вызывается через Ctrl+Enter

Нужно на всякий случай проверять, успешно ли редактирование. Если сообщение было удалено, редактирование вернёт ошибку, в таком случае нужно повторно отправить сообщение с клавиатурой с помощью sendMessage

Как видим, шансы стать чем-то серьёзным у Bitcoin реализовались :)

Зачем вы приводите надуманные, не существующие в реальности примеры? Естественно, что для подобной структуры необходим первичный ключ. Можно создать таблицу для хранения key-value значений, и первичный ключ тут не будет обязательным. Достаточно будет добавить индекс для быстрого поиска

Для этого, внезапно, нет необходимости создавать первичный ключ - достаточно создать индекс. О чем и говорится в статье. И даже индекс необязателен - в случае небольших таблиц, разницы в скорости не будет.

Интересно, а как находить и обновлять нужную запись, если на ней нет первичного ключа?

Например, так:

UPDATE settings SET value="true" WHERE key="debug"

Отсутствие поддержки Photoshop и Visual Studio меня останавливает от установки Linux в качестве основной системы на рабочем компьютере. На личном ноутбуке давно на линуксе.

Можно аналогично загружать видео в телеграм, в Saved message, с выбором степени сжатия. Правда, меняется разрешение видео

Information

Rating
3,733-rd
Location
Нукус, Каракалпакия, Узбекистан
Registered
Activity