All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
4
0
Алексей @daron666

Пользователь

Send message
Зато у вас с чувством юмора всё в порядке. Спасибо хоть не послали.
Чтобы заманить всех на свои семинары в Казане? =)
Мне вот такое давали
1. Создать табличку для хранения аутентификационных данных клиентов: номер телефона (мобильный), пароль (желательно хеш от пароля).
2. Табличку с балансами зарегистрированных агентов с точностью до копеек.
3. Создать сервлет, принимающий XML-запросы методом POST, который обрабатывает 2 запроса (см. ниже). Обеспечить целостность данных в БД. Также учесть, что к сервлету могут обращаться несколько пользователей одновременно, с одинаковыми типами запросов и данными в запросах.
и дальше описание xml запросов и проч.

Я после работы дома поищу и напишу в личку.
Может быть. Но факт остается фактом. Мне постоянно дают задания на неделю.
Но тем не менее на Java вакансии мне почти всегда задание выдают.
Через полтора часа как раз иду на собеседование. Почитал.
А как называется ваша контора?
Некоторые компании разрешают сотрудникам в рабочее время работать над своими или опенсорс проектами. Может быть это и имелось в виду.
Странно. У нас вот тоже раньше не было мавена, гита своего. Все сидели на таких же условиях. Пришел один человек. Всего лишь один. За пол года у нас появился свой гит нормальный, появился свой мавен репозиторий со всеми нашими проектами, и сейчас потихоньку пилится свой проект-рыба для EE приложений (даже на фреймфорк немного похоже местами). Причем он пилится для pure JavaEE т.е. чтобы после чекаута запустился на любом контейнере с нужной поддержкой и в любой IDE. И выходит что фирме такая трата времени тоже невыгодна, но он смог же поменять всё вот это годами привычное.
Если нативно пишется проще, чем на фреймворке, то мне кажется это очень плохой фреймворк.
Потому что эти вот настройки это прикладной момент. А код он и в афике код. Какая разница в какой IDE его писать?
Нифига у вас сурово. Почти как у нас. Только это неправильно, блин.
Интересно получится если из команды в 10 человек один пишет нативно, а остальные на фреймворке?
Добавьте в монстров PowerSteering. Тыц.
Система очень мощная. В плане планировщика даст прикурить Microsoft Project.
В нашей стране используется вроде только в компании Pepsi.
Даже Ульяновск зацепило. Приятно удивлен наличием своего города на таком снимке вот.
Ну я надеюсь вы поняли, что сказали глупость. Нереально иногда просто поднять какой нибудь Tapestry до версии хотя бы 4.1 не то что 1.7 java внедрить.
Играл я в мк. Это мнение только укрепило почему то.

Information

Rating
Does not participate
Location
Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity