Search
Write a publication
Pull to refresh
0
0
Random Itishnik @evgen609

User

Send message

Зачем в крайности в падать и придумывать треш варианты? Я говоры про различные мелкие проверки, суммарно которые могут вызвать подозрения. Нет финансов/нигде не учится, не работает/ запущена процедура банкротства, есть судопроизводство, зашифровал сервер... хороший ли это клиент? (сам себе отвечу - деньги не пахнут, и хостеру может быть выгодно таких деятелей однодневных селить у себя по предоплате)

А этот человек приходил в офис, человека сверяли с фото в паспорте?? Есть вероятность заключения договора по скриншоту.

Да любой на подобии контура, спарка, если этот "бомж" засветился как ответчик то это можно увидеть, это покроет хотя бы случаи когда паспорт "бомжа" массово используется

Затраты на подготовку качественного "бомжа" должны перекрыть потенциальный выхлоп от мероприятия, даже 25к уже будет неприятным сюрпризом.

Пожалуйста, пусть покажет кредитную историю / доходы, нет доходов - потребность в хостинге весьма сомнительна.

История интересная, но зачем предоставлять хостинг бомжам? М.б. проверять через сервисы надо. Или какую выписку с банка запрашивать. Можно до бесконечности и жаловаться и восхвалять службы, но пока сами провайдеры не займутся санитарными мероприятиями спам и мошеннические действия не прекратятся.

как же ужасно выглядят приводы штор, смотришь такой в окошко из люксовой хаты а там они(

Есть ощущение что 2FA в случае яндексов/гуглов нужна для более качественного мержа юзеров из разных систем единого мегаюзера, полезного для продажи маркетологам.

Думаю все дело в том что условному китайскому концерну система автопарковки обходится в условные икс $, а немецкому в три - пять раз дороже. Старые бренды просто не могут угнаться, потому как отстают в электронике.

Было бы удобно сделать большую сдвижную дверь (с автоматикой) и некое место для багажа пассажиров. Багажник минимальный за сиденьями.

Режим замордовал журналиста за неприглядную правду, никогда такого не было, и вот опять.

За ваши денежки все что угодно организуют, вопрос цены. Сейчас люди в массе своей не готовы платить большие деньги за лечение серьезных заболеваний.

Вы получаете ровно такую медицину, за которую платите, если идете в поликлинику к врачу с ЗП 20к, то и результат соответствующий. Сейчас можно адекватно оплатить и получить качественную услугу с которой врач себе на пенсию сможет отложить.

В этом и парадокс, талантливые уходят в более "уютные" сферы, при этом происходит постепенная стагнация в других, не менее важных сферах. Условно сто лет назад начали поднимать уровень среднего образования, сейчас данные процесс по ощущениям идет в обратную сторону.

Это не применимо в нашем случае, т.к. есть существенное кол-во людей с заниженной зп, врачи, учителя и т.д. просто не накопят тех же 20 тыс. * на кол-во месяцев дожития. Да и в целом эта система основана на том что экономика всегда растет. Как только случается падение вкладчики резонно хотят распоряжаться своими денежками сами.

Имею ввиду конфиденциальность по отношению к владельцем внешних сервисов. Внутри компании конечно все доступно будет кому нужно.

Я конечно не автор, но могу предположить что иногда важна конфиденциальность.

У самурая 1сника нет цели, только путь. Многие писали свою уникальную и не имеющую аналогов супербыструю консоль/выгрузку/интеграцию, но редкая такая разработка пробивалась в свет. Не потому что они были плохи, а скорее потому что нужны готовые решения, а не конструкторы и конфигураторы.
Без маркета с сотнями стыкуемых модулей (привет БСП), из которых можно слепить то что надо для практически любого клиента, и при этом все это будет более менее крутиться и развертываться без отдела программистов и админов, сложно будет найти клиентов.

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity