Search
Write a publication
Pull to refresh
1
0
Send message

Как раз начинаю новый проект и не мог определиться с бд. Автор, спасибо, воспользуюсь badbee!

Единственный вопрос - под какой лицензией распространяется?

«Ах вот почему у меня после вашего чая изжога»

Очень классно! Успехов вам!

Мы используем сервис Entera — сканируешь документ (у нас в основном товарные накладные), он отправляется к ним на сервер и через некоторое время сопоставляешь данные в 1с.
Это все конечно ускоряет работу с большими документами, но ЭДО даёт куда больший прирост в скорости.

Хорошая статья! Спасибо!

Сейчас я трачу время своих тимлидов на финальную проработку таска вместе со мной, в основном это сводится к 2 ключевым вопросам:
— Сможет ли сам тимлид выполнить задачу качественно, опираясь только на предоставленные данные?
— Сможет ли тимлид оказать помощь члену своей команды при разработке?

Пока во многих моих задачах это напоминает крайность «и так сойдет», но помогает прощупать подводные камни реализации и в следующей схожей задаче заставляет меня продумать чуть глубже.
Спасибо за статью!
Пара вопросов:
1) При изменении планограммы необходимо переобучать модель?

2) Экспериментировали с бекончиками не для отметки стеллажей, а для триангуляция в торговом зале?

3) В какие часы должен работать робот? (человек может визуально оценить полку, даже если перед ней стоит покупатель, робот — вряд ли)
Полезный материал! Спасибо!
Я надеюсь, что все больше разработчиков 1с будут смотреть на мир через парадигму «я знаю, какой язык лучше подойдет для этой задачи», не боясь изучать и применять python, js, c++, c# или java. Кроме того, хочется, чтобы и новые разработчики приходили с таким отношением, это во многом зависит от того, на сколько привлекательной будет инфраструктура разработки для молодых разработчиков, которые не боятся нового, не боятся совмещать.

Мой кейс таков: я начал «разрабатывать» год назад с 1с, а благодаря знакомству с oscript за последние полгода успел решить бизнес задачи на python и js, познакомишись с bootstrap, mvp, docker.
Какой планируется цикл обновления выданных устройств?
2. Мне кажется вопрос заключался в том, почему оплата долларами а не криптой.

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity