Не доходит через голову - дойдет через задницу (ц) кто-то из великих. Родителям на заметку - не забывайте, какими д*****ми вы были в молодости. Дети берут пример с вас.
Наверное, нужно было бы отправить на пересдачу ПДД ;) Если коротко - на красный свет движение запрещено. В том числе ночью. Водитель обязан пропустить пешехода на зебре. В том числе если ему что-то кажется. В дворах разрешенная скорость 20 км/ч. Нарушать ПДД нехорошо, пнятненько? ;)
Я бы не переживал, что ребенок случайно найдет в ютубах инструкцию как взломать пентагон и таки взломает ;)
Или о чем вы?
Прилетает не за натворение в интернете, а за конкретные поступки ИРЛ.
У человеков так получилась Грета - железные пальцы ;))
Не доходит через голову - дойдет через задницу (ц) кто-то из великих. Родителям на заметку - не забывайте, какими д*****ми вы были в молодости. Дети берут пример с вас.
если оно не запрещено законодательством
продавать
Если что-то где-то разрешено продавать - отсюда не следует, что его везде и всем разрешено покупать.
Покупать, то что запрещено законодательством, не нужно. Ваш кэп.
Все идет к тому, что работе с этим инструментом тоже требуется обучиться. Кнопок "сделать хорошо" и "сделать хорошо и правильно" опять не завезли.
Сильное колдунство! ;)
Можно и за миллиарды продавать. если покупают.
Нужно нанять хорошего продавца, вложиться в рекламу..
Я пытался обьяснить, что я хочу кота, орущего "Это СПАААРТААА!!!". Пока бесплатные попытки не кончились ;)
Наверное, нужно было бы отправить на пересдачу ПДД ;)
Если коротко - на красный свет движение запрещено. В том числе ночью. Водитель обязан пропустить пешехода на зебре. В том числе если ему что-то кажется. В дворах разрешенная скорость 20 км/ч. Нарушать ПДД нехорошо, пнятненько? ;)
И в чем секрет?
У художника зарплата должна быть в 10 раз меньше чем у шахтера. Неочевидно.
и собрать
Чтобы разобрать современное авто, нужно немаленький ящик инструмента. Ключа на 13 недостаточно ;)
И мануал значительно толще.
О_о
Едешь себе на свой зеленый - и тут вжух - велосипедист на капоте. Он видите ли решил что перекресток пуст.
НЯП Черный Квадрат - часть инсталляции на какой-то выставке. Продавать его придумали совершенно другие люди.
Ну, так тоже можно. Не каждый готов мыть цепь после каждой поездки и смазывать каждый пин специальным маслом ;)
Это "Мост Глупости", который убил около 100 "Газелей" ;)
Все просто. Чел 100500 раз ездил на грузовике под мостами и привык, что проходит.