Search
Write a publication
Pull to refresh
1
0
Send message
на АЛИ давно уже продаются литиевые аккумы в корпусе АА и ААА. Представляют собой небольшой литиевую ячейку и контроллер заряда/разряда. Выдает ровно 1,5В до момента полного разряда. С этим же и связан единственный их недостаток — невозможно узнать степень разряда. Заряжаются через микро USB порт, есть модели с type C. Емкость немного меньше стандартного никель-кадмиевого аккумулятора.
статья от первых чисел марта. И по скриншотам можно увидеть и ссылка на оригинал присутствует.
электрический сигнал идет мгновенно. Ходьба это сложное движение задействующее десятки мышц и все это контролируется мозгом. Если мозг умер, максимум что будет это непроизвольные сокращения отдельных мышц.
Самое интересное в этой истории, то что частные компании берут на себя функции исполнительной власти. Без суда и без следствия, по статье журналиста, просто взяли и нагнули.
Двигатели, по мощности похожи на эти. Тяга каждого 55 кг, кушает примерно 1,5л/мин (каждый) Там же есть варианты поставки с генератором.
Все сводится к деньгам. Спор о том, за чей счет будет внедрена эта система. Ну и досудебное урегулирование это как признание неэффективности существующей судебной системы.

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity