All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
1
0
Send message

О, прикольно. +2 а коментариях, -8 в карму. Я серйозно не понимаю почему. Минусующие, можете прояснить позицию ? ( Я Капс в заголовку воспринимаю Как крик, да сейчас уже пофикшено)

В ящике специальное словосочетание в таких случаях используют - "отрицательный рост"

Windows 11, homm5, отлично работает с файерволом. Одна проблема – интерфейс не масштабируется. На 4к мониторе не очень удобно

Термин, который обозначает капитализацию стартапа/компании от 1 млрд долларов (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Unicorn_(finance))

Исправьте ошибку в названии:
Обзор "отечественных" ...

Спасибо за роботу. Большая просьба: пожалуйста, следующий раз дробите статью. Очень интересно но очень сложно прочесть и понять за раз.

Далекие от ИТ люди считают: "ты ж программист, почини чайник" (с)

Ubuntu, для теста запускал мой код, которий подбирает хеши (не майнинг)

Пробовал Ампер у Оракла. Реально неплох (если задача хорошо паралелиться)

Очень по разному бывает. У меня был исследовательский проект (некоммерческий), так после определенных презентация мне до гаража местный монополист прокину 10г оптику за весьма условную суму. Там стояла небольшая стойка, которая все считала. Прикол в том что я этим занимасля только вечером, остально время канал использовали мои домашние (провайдер не против). К чему я веду: 10г получить не так уж нереально. Даже если для чисто коммерческих пользователей это будет чуть дороже.

Перечитайте "<b>Остров Крым</b>" перед тем как писать подобный комментарии.

С условиями Хабра насчёт политических комментариев тоже было бы не плохо ознакомиться.

Вот 100%. Я читала и думал: что же мне не хватает. Так вот, фотка котика была бы уместна в виде "котик смотрит на быстрорастущую функцию".

Кратка инструкция: бегите оттуда, если есть возможность.

// Основано на личном опыте. И тут ещё с пол страницы можно вставить пространных рассуждений насчёт совпадения культуры написания кода и полезности работы для нервной системы и т.п. Но не нужно. Goto: Кратка инструкция

Да там статья не нужна...

rm -rf /backup_task /all_backups

А потом просто налаждаться чуством медленно растущей вероятности песца.

Или еще забавнее: у меня мак корпоративный стандарт. А новые маки на х86 того... Кончились. И пошли костыли чтоб то что есть заработало. Вот и переход так будет с велосипедами и костылями.

Если что крупная западная корпорация.

а потом внезапно чтото идет не так...

Мой личний пример - неудачное обновление ОС на HP Zbook. Единственное что учетка МС и ключ на сайте МС есть. Но так везет не всегда и не всем

Спасибо за Ваше мнение, оно конешно же имеет право на жизнь. Но я с ним не согласен. Попробую обосновать свою точку зрения:

  • Я уже неоднократно упоминал (в своих коментариях) что зачастую ценность коментариев больше статьи и/или они дополняют статью.

  • Людям свойтвественно ошибаться и коментарии могут нивелировать часть ошибок.

  • В коментариях можно увидеть гораздо больше точок зрения на обсуждаемую проблему (т.к. автор человек и не может охватить все и сразу).

  • В коментариях часто приводят факты и идеи котрых нет в статье (по той же причине что и выше)

  • И лично для меня читать коментарии часто увлекательнее чем статью (иногда отрваться немогу, хотя бывает и по 600+ коментариев, вспонилась мега-серия "Цивилизация Пружин")

  • Можна получить толкование спорного места лично от автора (как такого иногда не хвататет в книгах!!! )

  • Не умею писать статьи, отрываюсь в коментариях (лично моя беда)

Соотвественно, для себя, я зделал вывод что коментарии (адекватные) нужны и полезны. Естественно что все выше написаное ИМХО.

PS Я понимаю Ваши аргументы. Но, обратите внимание, я апелирую не к "Снобизму" а к "просто обидно". Возможно я немного лично воспринял написанное (но так свойственно людям). Немного ниже автор уточнил что он имел ввиду "спамерские" акки на "зарплате". На самом деле обсуждение можно было и закрыть но я написал обяснение из уважения к Вашему труду выше.

Спасибо за внимание.

чистый мусор

Я понимаю что мне Вы не ответите.

Согласно вашому мнению не пишу статьи - нет смысла говорить? А для кого Вы их пишете?

Я бы мог напрячь память, вспоминая умные слова аля высокомерние и т.п. Но в данном случае просто обидно.

Ваша фраза про ассемблер просто зделала мне день.

Аж олдскулы свело.

Спасибо.

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity