All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
-25
0
Send message
скоро в ЦОДах сотрудники без герметичного спецскафандра с индивидуальной системой жизнеобеспечения заходить не будут. И заходить будут через шлюзовую камеру.

С таким условиями для инженеров открываются невиданные ранее возможности по оптимизации енергопотребления ЦОДов.
никакой конкретики, вся статья одно маркетиноговое бла бла бла.
проблема не в гугле, а в российском законодательстве ((
выучить план это хорошо, но куда бежать когда альтенативных выходов несколько а где горит не известно?
ага, только у букинга требование нигде не «продавать» по ценам ниже чем у них на сайте, тоже своего рода влияние на цены.
на набор одной цыфры тапать рандомно по екрану несколько раз за пределами клавиатуры, после чего только вводить следующую.

Или вводить стирать неверную и так несколько раз, перемешивая с верными цифрами.

Ладошка не поможет.
все єта техническая «крутота» легко заменяется QR кодом на входе в музей, в зал с картиной (ну елси к картине недоступится) и на самой картине, и довольно простым софтварным решением.

это в разы проще, разрабатывать, обслужывать и пользоватся.
отлично получилось все передать!
>А оценка при этом 1-2 звезды, чем руководствуются данные пользователи непонятно. >Получая бесплатное приложение, или даже платное, пользователь должен мотивировать >программиста для развития приложения

Стоп, стоп, стом. Тоесть по вашей логике если прилжение бесплатное то оно автоматом должно получать по 5 звезд? я правильно поял?
Не зависимо от фиговости качества приложения? А вам ребята разработчики опенсурса не кажется что вы попутали реальности. Если разраб выкатил в стор херню то он должен получить реальный рейтинг хоть в одну звезду, а не клянчить звездочки «на мотивацию».

Рейтинг для того и придуман чтобы дать реальную оценку а не выклянчивать у пользователей мотивационные звездочки. Не нравится оценка пользователей, почитай отзывы, убери свое поделие из стора, доделай и потом выкатывай в папблик.
Только так и никак иначе.

А любители задблывать напоминалками должны получать кол и фиговый отзыв, всегда.
берется только стоимость бигмака для покупателя. В єту стоимость уже заложена и прибыль и расходы компании и все остальное, в том и прелесть подобных индексов.
святая мария! на улице 21 век, как же раздражають эти любители ограничения в 10мб на размер письма.
это следующий подход который я попробую ибо простой учет домашних расходов это мертворожденная идея, особенно в плане мелких платежей, еды, бытовухи и т.д.
… и это проще чем сделать простую выборку по базе и посмотреть откуда пришли деньги по каждой транзакции?
я в упор не понимаю необходимости двойной записи в современном мире. Да єто была революция в докомпютерную эпоху.
Но переносить «бумажный» механизм как есть в современные комп. системы… это только создает коллосальные трудности при разработке этих самых систем учета.
Какой в этом смысл если современные компютеризированные методы учетак и так достаточно надежны чтобы не потярыть данных о движении средств???
А любимую бухгалтерами двойнюю запис гораздо проще построить в виде обычно отчета, надергав дынных из базы. И не городить монструозные базы данных и не менее сложные алгоритмы обработки этих данных, чтобы тупо собезянить бумажную двойную запись.

(я не настоящий бухгалтер)
в том то и проблема что поначалу незначительные расхождения не напрягают, но постепенно они растут, мотивация падает, а люди просто забрасывают идею домашней бухгалтерии.
проблема домашней бухгалтерии только в одном, в самодисциплине, два три раза за пару месяцев забыл внести расходы (ну или поленился). И все, весь процесс коту под хвост.
Это главная и единственная причина почему домашняя бухгалтерия не взлетает.
Даже супер мотивированых людей нехватает больше чем на год, два.
что за ад на картинке? где это?
о, спасибо что открыли глаза. Если так, то это крутая технология.

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity