All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
Roman Naumov @sithread⁠-⁠only

Software Engineer

Send message
Было — Samsung Wave 8500 — телефон с функциями планшетника.
Стало — HTC evo 3d — планшетник с функциями телефона.

Карманное 3D — ф а н т а с т и к а )
Извините, может я просто туплю, но Вы серьёзно, что ли сравниваете уровень жизни США — РФ ???
1. Только из-за нефти.
2. Когда зарплаты и вообще уровень жизни сравняются (ну, или, хотя бы приблизятся так, чтобы можно было без улыбки сравнивать) тогда уже можно будет рассуждать кто и сколько пилит.
Да, это известно. Раздражает это бесконечное самомнение, что мы умнее всех — уехали и стали там обязательно ключевыми основателями гуглов, рзработчиками пентиумов и т.д.
Ну Intel, ну хитрюги! Разрабатывали, разрабатывали процессоры, нарабатывали супер-технологии, патенты-шматенты, тут, вдруг, неожиданно тупик — кто будет КЛЮЧЕВЫМ РАЗРАБОТЧИКОМ Pentium III? Ну, конечно же — Пентковский! Кто же ещё!
Что за успехи?
Инвестируют не они, инвестируем мы.
Да, конечно. Вся остальная остальная Калифорния.
Сенсор требователен к покрытию. У меня ещё не засорялся. На новой мышке он вообще не работает, т.к. заклеен спец. стикером ). На ковре A4tech X7 цепляет хорошо. Работает на удалении до 2-3 мм шасси мыши от поверхности. При отрыве-контакте с поверхностью курсор не уползает. В QuakeLive играть можно )
R.A.T. (5,7) — великолепна. По фотографиям или видео этого не понять. Несмотря на свою «cyborg» форму R.A.T.5 — самая «монолитная», эргономичная, сильная и вообще лучшая игровая мышь из всех, что у меня были (Logitech G5, Logitech MX Revo, какая-то a4tech, GIGABYTE M8000X). На видео парень или слепой, или тупой, или плохо изъясняет свои мысли по английски, или на несколько долларов богаче, чем был до записи, но материалы и вообще качество этой мыши на голову выше любых конкурентов, достаточно просто взять её в руку.
Нет. В США не распространённое, в некоторых других странах, включая Россию — по разным оценкам до 30%. Начиная от пива и авто-запчастей заканчивая лекарствами и дипломами.
Я понимаю, что неправда. Я был в калифорнийских магазинах. Это типа сатира такая была. Т.е. как бы речь совсем не про США шла а про несколько другую страну ) Т.е. как бы вот я вот ещё раз повторю — сравнивать цены «влоб» нельзя. Как можно сравнивать цены на просто виски и палёное виски? На оплату горячей воды и оплату горячей воды без воды вообще и т.д.
Нет. Неправда. В некоторых городах один кран — «холодная вода», в более успешных крана два, но воду каждых год отключают на разные сроки. В деревнях в квартирах обычно кранов нет. Никаких. Отродясь )

Вообще, в предыдущем комменте я имел в виду, что «влоб» сравнивать цены нельзя. Если и там и там написано «adidas» и цена в Калифорнии ниже, то это вовсе не означает, что в Таганроге «adidas» дороже. Надеюсь Вы понимаете, про что я )
А правду говорят, что в США тоже 70% шмоток — подделка по цене настоящего бренда * 1.5, почти всё спиртное — палёное дерьмо, в хлебе попадается тараканы, кости, гайки и прочие деликатесы, купить свежий продукт который быстро портится типа рыбы вообще почти невозможно и дети в школах, детсадах, лагерях и прочих оздоровительных заведениях постоянно травятся тухлыми котлетами, а чизбургеры, фрай и колу они не видели и не увидят потому, что это чистой воды яд?
Платный Хаус, Джоли, Редхотчилиперепс в HD всё равно лучше, чем бесплатные интерны, уварова, басков в SECAM.
Калифорнийское солнце хорошо только когда из океана погреться вылезешь )
Позавидуете, когда вашего в армию заберут )
Вот тупые. Вставили бы туда глонасс и получился бы убийца айфона.
Везёт вам — у вас сложная разметка. У нас упрощённая — нанесена краской цвета «разбитый асфальт» со 100% прозрачностью.

Information

Rating
Does not participate
Location
Victoria, British Columbia, Канада
Date of birth
Registered
Activity

Specialization

Mobile Application Developer, Game Developer
Lead
Unity3d
Unreal Engine
AR and VR development
C++
C#
Game Development