All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
4
0

Пользователь

Send message
на концертах, как не странно, очень помогают беруши типа http://www.ozon.com.ua/upload/resize_cache/iblock/9ab/288_416_2/1802457.jpeg — срезают адский треш на высоких, звуковое давление и делают разборчивей вокал. для совсем эстетствующих (или профессионально работающих) существуют затычки, которые дают линейное подавление без явных завалов ачх где-либо, но ценник там не 100 рублей.

еще, как концертный завсегдатай могу добавить к вашему сурдологу — если площадка меньше 1000-1500 вместимости, беруши обязательны. по крайней мере в москве.
вторая гармоника от хренового радиотелефона стандарта CT0, например — http://qrv.su/index.php?action=issues&issue=177
тут вполне может быть не подвох, а пинок. в сторону других облачных платформ, никоим образом не касающийся пользователей — просто конкуренция.
сейчас так и делаю, но хотелось бы растворительным чем — смола/суперклей не дают упругости и периодически тупо трескаются. клеится только силовое, под байонетом или резьбы под фильтр, если интересно, там ведь один неловкий удар и полный хрясь.
у меня достаточно странный интерес — ремонт всяких объективов для зеркалок, в основном sigma/tamron, там куда не плюнь — попадешь в пластиковую деталь, которые иной раз ломаются.
кстати, а не подскажете чем можно попытаться «взять» пластики, которые ацетон с дихлорэтаном не берут?
вот смотрю я на этот Dreamlifter и понять не могу, сова он или глобус…
списки IMEI, например. не понятно что делать со всей той гигатонной телефонов, планшетов и модемов которые уже есть на руках.
до недавнего времени «симки» вообще были фактически в двух стандартах — ЖСМ и немецкий C-Netz/C450 родом из тех же 80х, плюс iDEN у американцев.
дык с тех пор как контроллер памяти начали пихать в сам проц, иных вариантов и не осталось. но бесит, согласен.
да что там говорить, у знакомой московской группы разок половина треков была прибита «по жалобе правообладателя». правообладатель — сама группа, и ессно ничего такого не делала.
тогда уж XQD — во-1х получим PCIe вместо саты, во-2х CFast кроме одной старшей зеркалки больше нигде в «нормальном мире» не применяется, а киношники или телевизионщики денег не считают по определению, что вкупе с распространенностью делает оные карты «золотыми».

а так-то проблема в том что 99,5% пользователей хватает обычных CF/SD, и соответственно никто форсировать переезд на совсем новые карточки не будет.

====
alekseyefremov но вообще у такой идеи есть побочный эффект — можно будет забыть о тормозах random access и тупо обрабатывать фото не сливая с карточки, сохраняя только нужное.
а мне больше всего запомнилась CD/MP3/USB автомагнитола JVC — ее, скорее всего, проектировали те же люди что и дайверские часы выше. понять нельзя — только выучить, там, по-моему, кроме выключателя ни одной кнопки с единым действием небыло вообще. все остальное меняло функцию в зависимости от того, куда ты в меню залез или в каком режиме оно находится. в общем, когда ее у владельца сперли — мы только ржали, «удачной е… эксплуатации, уроды».

интересно, это они так с безопасностью на дорогах боролись, что-ли — типа, интерфейс настолько инопланетен что тебе придется не отвлекаться на магнитолу — а остановиться, достать талмудЪ и читать?
yota не MVNO, она вполне себе физична хоть и пользуется мегафоновским оборудованием кое-где (что не удивительно при ее принадлежности)
в пределах часа до отключения. есть ощущение что они пробовали тихушные подписки через STK, но не прокатило
а, понятно, кусок сообщения по пути пропал.

так вот, задам вопрос целиком — как мне на этот телефон могли насоциалить подписку, которую пришлось отключать аж дважды?
Sony-Ericsson T650i, теле2. расскажите мне как тут можно насоциалить на подписку?
там немного сложнее, и проблема в том что хоткеи активируются по контролу — я сейчас использую подобную штуку за авторством одного американца, но там судя по всему есть какие-то подводные камни когда софт типа файрфокса лезет в обработку ввода своими кривыми лапами и в итоге некоторых хоткеев получается не существует вообще — Ctrl-C например
хмы. возможно теперь получится нарисовать полноценный аналог макосной раскладки DQ — дворак с qwerty хоткеями.
я один пытался протереть монитор глядя на фото плашек памяти?

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity