Обновить

Комментарии 2

На мой взгляд хорошая статья, спасибо. Но возможно стоило бы немного больше уделить внимания IDE. ИМХО, с их помощью намного удобнее работать с гитом. Те же конфликты править можно не напрягаясь)

Fork macOS/Windows, SourceGit Linux. Лучший UI среди git клиентов имхо, при этом быстрые (в отличии от условного кракена).

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации