Обновить

Комментарии 3

Верно сказано, что в планах может и нет международного рынка, но кто знает... чемоданчик должен быть наготове

ИМХО но продакту проще перейти в аналитики или разрабы, чтобы релоцироваться. Менеджеров там своих хватает, и без проблем с языком и менталитетом

И аналитиков и разрабов тоже в предостатке. Вот попы мыть дедам-инсультникам желающих не так много. Но так релоцироваться вы сами не захотите.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации