Обновить

Комментарии 7

По идее там в какой-то момент должна быть доступна ПДФка с нормальными условиями договора, где всё-как положено прописано. База будет маленькая - а при таких-то условиях процент больше.

PDF с полными условиями дают вроде после открытия вклада. А тут до открытия не доходит из-за “технической неисправности”

По идее должен быть до открытия, иначе получается кота в мешке продают.

Согласен

Примерно также работают смски от банка "вам одобрили кредит", после которых кредит на тех самых условиях не выдают? :) Хотя про них я уже давненько не слышал.

Приходят постоянно, а Уралсиб вообще заспамил. Насчитал около 10 СМС и несколько заблокированных спам звонков от них.

Это не только у Сбера, у других банков тоже: появилось разделение денег на "новые" и нет.
У Сбера на сайте прямо так и написано:
>От чего зависит ставка: От того, размещаете ли вы новые деньги или переводите сбережения с действующего вклада или накопительного счёта в Сбере

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации