Обновить

Комментарии 2

Самое интересное - это производительность и надёжность объектного хранилища, но в статье нет этой информации. Вы гоняли тесты? Сравнивали с MinIO, например?

Резонный вопрос. В рамках первого релиза НТ еще не проводил а делал упор на функционал в силу отсутствия ресурсов для НТ стенда.

В ближайший месяц планирую сделать полноценные НТ скрипты на разные конфигурации инсталляций и прогнать на отдельном vps. Пока вижу несколько профилей нагрузки. О этом расскажу одельно ;)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации