Комментарии 17
очень крутая задумка и реализация!
в ссылке на репозиторий опечатка
"Основная проблема в том, что если добавить трафик (а в оригинальной GTA 212 моделей автомобилей), а также персонажей, а также скрипт-логику, браузер просто это не потянет!"
Наша браузерная Vice City передает тебе пламенный привет 😁
молодцы! Рад за вашу браузерную Vice City!
Да я не со зла если что) Всё решаемо! Рано или поздно я думаю ты решишь эту проблему. Хороший интересный проект, спасибо. Обязательно изучим и поддержим
Совсем забыл добавить трейлер проекта, кому интересно:
https://www.youtube.com/watch?v=J2P4gQd9NQo
Также обновил статью
Уже и HL2 в браузере запустили https://hl2.slqnt.dev/
Спасибо, было интересно почитать, сам ковырялся с three.js, но кажется, что-то больше чем квартира не осилил, упереся в оптимизацию ассетов( полностью обставленная квартира, уже не влазит в память на тех же мобилках, а на ноуте надо достаточно хорошую gpu.
Спасибо, хабр все ещё торт
Лайкну, пожалуй. Пусть живут моддеры вечно!
подскажите - в чем смысл добавления полигонов в низкополигональную модель? Я понимаю если это округлые объекты, но у вас на скриншотах к плоским участками земли добавляются грани...
У мода как-то странно камера себя ведёт. Определённо отличается от того что в SA - wasd триггерит автоповорот камеры в направлении движения. Кажется артефакт от VC.

Я запустил GTA San Andreas на своем движке в браузере, один с Claude, за 3 недели