Комментарии 6
А увеличение у вас базового количества параметров (от 100К) не увеличит качество? По понятным причинам, хочется еще более впечатляющих результатов.

Неплохо, конечно, но явно недостаточно. Спасибо за открытый доступ к модели.
1) А минусы-то какие по сравнению с "большими" моделями? Или только плюсы без минусов?
2) А почему "громкую" революцию не хотите, раз весь мир обогнали?
И статьи только на Хабре...
3) Наверное, заявлять про "выше уровня SOTA" в заголовке, а далее писать про "сопоставимый" с SOTA - не очень корректно.
Спасибо что дали доступ попробовать. Сравнил вашу модель и YOLO26s (по табличке выше вы вроде круче по mAP50–95):
Ваша модель:

YOLO:

Почему так получилось?
Как можно воспользоваться вашей моделью для распознавания гистологических препаратов?

Тихая-тихая мировая революция. Мы сделали модель распознавания для любых задач компьютерного зрения – и выше уровня SOTA