Обновить

Ретро: Не Ной Слабо, Ной Достойно. Как Превратить Жалобы в Профит

Уровень сложностиПростой
Время на прочтение5 мин
Охват и читатели6.3K
Всего голосов 2: ↑2 и ↓0+2
Комментарии6

Комментарии 6

Только Ной - это библейский персонаж, а ной - это глагол. Уважайте правила языка, на котором пишите.

Не учла, что может кого-то смутить и выбрала для заголовка все слова длиннее 1 буквы писать с заглавной. Но по контексту, кажется, вполне воспринимается фраза и понятно, что это глагол.

Вы же не на английском пишите. У каждого языка свои правила, это всё равно, что с ошибками писать. В английском заголовки с большой, в немецком - существительные и не только в заголовках, в русском имена собственные и обращения.

на котором пишите

пи́шете, а не пиши́те =)

Эх, проблемы галер белых людей. Скрам, аджайл, миро, спринты....

Совещание - протокол совещания - срок исполнения по пунктам - назначение ответственных - на подпись к главному. И игра началась))0)0)

А какой у вас продукт? Что-то по госзаказам? Или где-то еще бывает так же жестко?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации