Комментарии 6
Только Ной - это библейский персонаж, а ной - это глагол. Уважайте правила языка, на котором пишите.
Не учла, что может кого-то смутить и выбрала для заголовка все слова длиннее 1 буквы писать с заглавной. Но по контексту, кажется, вполне воспринимается фраза и понятно, что это глагол.
на котором пишите
пи́шете, а не пиши́те =)
Эх, проблемы галер белых людей. Скрам, аджайл, миро, спринты....
Совещание - протокол совещания - срок исполнения по пунктам - назначение ответственных - на подпись к главному. И игра началась))0)0)
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Ретро: Не Ной Слабо, Ной Достойно. Как Превратить Жалобы в Профит