Обновить

Комментарии 3

UGUI устарел, плохо масштабируется и слабо интегрируется с современными UI/UX-инструментами. Выбор SUS - отличное решение.

Есть новости по вашему проекту? Интересно выглядит.

Спустя год проект не сдвинулся никуда. Я использую свою же библиотеку (плохо оформленную). Все равно считаю кому-то придется выйти на этот рынок и систематизировать.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации