Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 8

Зачем? Чтобы на Ютубе было ещё больше синтезированной параши?

Кто, вообще, выдумал эти "shorts"? В чью ментальнодефицитную голову пришли все эти идеи, что надо, доиграв до конца, сразу же начать опять сначала, и так до бесконечности? Что надо разместить комменты в отдельном оконце сбоку, и если при скролле указатель мыши висит не чётко над ним, а хоть на миллиметр вышел, то все эти комменты сворачиваются, потому что оно перескролливается на другое видео?

Это же тикток один в один. UX для телефона и сдвгшников, настоящих и самоназваных.

Может быть (ни разу не видел просто этого "тиктока", чтобы согласиться или возразить). Но это же не отвечает на вопрос, зачем бесконечный повтор. Если бы сразу автоматически переходило на другое случайное видео, я бы ещё понял (не мой формат, но я могу представить, что кому-то заходит). Может, мне не тот контент попадается - последний крайний раз то ли с Дробышевским что-то, где он задвигал про обезьян, то ли ещё с каким Сурдиным про чёрную дыру, если интересно - идёшь, ищешь полную версию, фиг ли слушать короткий фрагмент много-много раз. А нормальные поцоны включат идеально закольцованный тверк и смотрят, пока не устанут.

Это как раз для удержания внимания. Если сделать паузу, будет время отвлечься и уйти. Переключать на следующее видео, может быть слишком быстро. Дать возможность самому перейти к следующему когда это уже не приносит удовольствие - идеально.

Интересно, как они реализуют генерацию звука — просто озвучка или синтез голоса под стиль ролика

Мёртвый интернет всё ближе. Уже сейчас нагенерированной чуши каждый второй ролик.

Если раньше просто внедряли Tik-Tok, во все что только можно. Теперь хотят посоревноваться у кого этот Tik-Tok получится более абсурдным

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий