Как стать автором
Обновить

Комментарии 8

первичные и стандартные запросы и без нейросетей могут в большинстве случаев обрабатываться голосовым меню. Просто его нужно делать грамотно и адаптировать под каждый случай.
Хотелось бы хоть какие-то нюансы, а не просто цифры без доказательств..

Да, если у Вас уже есть дерево решений, то зачем нужна нейросеть, "принимающая" решения?

то зачем нужна нейросеть, "принимающая" решения?

Чтобы точно определив момент, когда кожаный мешок уже готов разбить телефон о стену и отказаться от услуг вашей компании, переключить его таки на оператора.

Голосовое меню - перекладывание проблемы с системы на пользователя. "Умный" робот сможет принять и корректно отроутить запрос в произвольной форме, не требуя от клиента размышлений, относится ли его вопрос к кнопке 1 или 2.

Это хорошая идея. Только вот ответственность за принимаемые решения должен нести конкретный человек, а то опять скатимся в "это так машина решила".

>клиент не всегда способен быстро отличить

Но не потому что роботы такие умные. А потому что малооплачиваемые сотрудники на скриптах тупят как роботы.

пресловутый робот Вера может звонить вам 100 раз в секунду в течении 24/7 c тсячи рразнных номеров !

1 уровень ТП - уровень жпт; клиент - не понимаю! переключи на человека!

2 уровень - человек; клиент - Ты тупой! я 20 лет пользуюсь! переключай на 3 уровень!

3 уровень - ИИ; клиент - Я не понимаю! Слишком сложно технически!

4 уровень - сверх ИИ; клиент - Помогите! ТП - на основе полной карты нейросвязей вашего головного и спинного мозга разработана и внедрена система полностью функционирующая на уровне инстинктов. Спасибо за обращение в ТП социальной столовой №9876554. наш лозунг - "ешь и ни о чем не думай!"

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории