Как стать автором
Обновить

Комментарии 36

Как в том анекдоте, пришло время подвигать кровати

Уже и кровати двигал и танцовщиц менял, а кляча всё не едет.

Лошадь сдохла - слезь. Но нет, Маск не готов признать, что оседлал уже давно мертвую кобылу, продолжает этот труп пинать.

Маск попался на классический крючок loss aversion.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Почему вам кажется, что лошадь сдохла? Там аудитория в сотню миллионов, откуда вывод о смерти? Или это ваш прогноз?

Это просто вывод на основе среза «У нас на работе никто не пользуется». Люди вообще не понимают, что в штатах – это мощнейшая сеть.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Не уверен, что у него есть возможность слезть. Деньги инвесторов, юридически обязательства и толпы кровожадных адвокатов.

Пусть Маск делает что хочет с этим самым Твиттером. Беглый опрос среди нескольких десятков моих коллег и друзей дал информацию, что Твиттером из них пользуются только три человека.

Неужели Твиттер настолько важен на Западе?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Давайте, послушаем

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Это всего лишь значит, что как только эти центры притяжения внимания людей перейдут в поделие Meta, остальные уйдут туда же. Илон Батькович прекрасно помогает им с этим, главное ему не мешать.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Удобно быть пессимистом: ты либо прав, либо приятно удивлён. Но, вернёмся к нашим баранам. Илон Маск довольно успешно убивает Твиттер, а его образ успешного менеджера довольно серьёзно пострадал, это если выражаться сдержанно. Вы можете сказать, что Твиттер таким ему достался и всё это следствие безответственной политики предыдущего руководства. Но тогда г-н Маск - недальновидный дилетант, который купил кота в мешке. За бешеные деньги, хочу напомнить. Конечно, чем бы дитя ни тешилось, да и чужие деньги считать не самое благородное занятие... но закрывать глаза на очевидные вещи - сектантство чистой воды. Хотя, сдаётся мне, вы этого и не скрываете.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Я оцениваю людей по поступкам и фактам, а не по своим эмоциям. Обратное обычно характерно людям пубертатного возраста, ну да бог с вами, я не эйджист. Маск - бизнесмен. Капитализация его нового актива упала в 2 раза за 9 месяцев.

P.S. Побольше смайликов, уважаемый, не жалейте.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Я не очень понимаю, почему вы решили, что меня что-то бесит или что г-н Маск вызывает у меня какие-то эмоции. Илон Маск - личность безусловно неординарная, он достиг успехов в тех сферах, о которых многие и помыслить не могли. Подбор кадров, постановка задач, работа с имиджем своих продуктов - вот что помогло ему на его пути. Это делает его менеджером. Также несомненно, что он склонен к ручному управлению многими процессами, которые иные руководители делегировали бы ниже. Такой подход приносил отличные результаты, что позволяет применить к нему эпитет эффективный. В свете последних месяцев ко всему этому появились вопросы. Что до вас - я не увидел ни одного факта подтверждающего вашу точку зрения. Паясничание да и только.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

И вновь в ответ - бесформенное нечто. Очень похоже на вашего кумира, что характерно. Но, довольно вашей брехни.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

А Мастодон не зацензурированная, ага. Там куда ни плюнь — везде царёк местный сидит, который двум с половиной участникам своего сервера рассказывает как жить, и повлиять на него вообще никак, в отличие от Маска. На mastodon.ml вообще заявка на регистрацию нужна, 5 слов минимум в причине; какие могут быть причины? Хочу читать посты Васи?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Ради интереса погуглите насколько увеличилось количество положительных ответов от Twitter на запросы от правительств на блокирование информации после прихода Илона Маска. Лучше, конечно, это было сделать перед написанием коментария.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Маск поставил крест на Твиттере ! )))

Так птичка ж сдохла.

Птичку выпустили из клетки, улетела

а вы умеете в эфемизм

Положил Х на Твиттер

Был твиттер, стал *уиттер

Очевидно же

Русскоязычное сообщество первые три дня сейчас потратит на всякие фотожабы с комментариями "Как тебе такое, Илон Маск?" Зато выучит немного слов из ненормативной лексики =)))

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории