Комментарии 18
На выходных зарубился со своими корешами. Игра дорогая, конечно, но и нам уже по 30 лет, все при деньгах ребята. Потраченных денег стóит ещё как!
Если честно, давненько не испытывал такого мощного драйва. Оказалось, много ли нужно мужчине для счастья? Надеть плащ и начать геноцид жуков во имя демократии! Прям как в реальной жизни, да?
Прям очень много про эту игру в последнее время. Может кто в двух словах рассказать, что там и как? Просто по рекламе очередной шутер, а с ней все носятся, как с BG3
Первый удачный кооперативный шутер за много-много лет. Вот и носятся.
Игра действительно стоящая. Частично передает дух фильма Звездный десант
Требования к железу? Особенно в плане "странных" требований вроде отсутствия активного гипервизора.
Игра веселая, но кривая, обычно в CPU упирается. Плюс часто выкидывает из сессии и крашится, но понемногу улучшают ситуацию
Ну как минимум на гипервизор ей точно пофигу, у меня комп используется и для работы, и для игр - а там чего только нету.
По железу:
У супруги до апгрейда были 9600k и 1060 - ничего, играла нормально.
Есть друг, у которого вообще древний ноут с мобильной 1060 на борту - даже не на минималках играет.
Ноут на на 11800h + 3070 выдает на максималках в разрешении 3440x1440 под около 45 кадров. Поставив масштабирование на ультракачество(скорее всего fsr 2), можно получить под 60
И атмосферу wh40k :D
За демократию!))
Если бы у меня были друзья-геймеры, я бы тоже играл(
Ну вот же! а говорили - без толку эти приложения на часах ..
Разработчик выпустил приложение, с помощью которого можно следить за ходом галактической войны в Helldivers 2