Как стать автором
Обновить

Комментарии 11

С одной стороны круто, с другой... не видел каких-то проблем подключить даже старые сеговские реплики к ПК и андроиду, ретроарч бегает только в путь. Весь сыр-бор из-за X-Box? Тогда уж плойка перспективнее

Именно из-за бокса, потому что и так есть три версии этого геймпада, с разными стиками, с разными подключениями, с разными раскладками, но ни одна из них не поддерживалась боксом

Боксом поддерживался их проводной, у меня таких два было. Очень нравились из-за возможности ремаппинга и двух бэкбаттонов

Я говорю именно про ultimate, это уже четвёртая версия, насколько мне известно. И первая, которая работает с боксом

Погуглите 8BitDo Ultimate Wired Controller for Xbox

Он еще до wireless версии появился

В таком случае, в плане подключения к боксу они ничем не отличаются, но здесь возможен беспровод с другими платформами. И ещё на паде из новости - стики на датчиках Холла, а на названном аналоговые, насколько я понимаю.

На ps нет даже elite controller - какая там может быть перспективность)0)

Пользуюсь сабжем, идеален для старых игр.

У аналога от 8bitdo форма удобнее малясь и по блютуз подключается. Для планшетов, например, это удобнее

У меня 8bitdo sn30pro и я подключаюсь к ПК (ноуту) просто по блютуз, этот так может без стика интересно и вообще не понятно зачем эти стики лепят, разве просто к любому блютуз адаптеру сложно подключится, а то они же все требуют именно родной стик, а к другим не подключаются Вообще обожаю этот sn30pro, удобный, маленький, нажимается все четко, даже в Tekken 8 играю с ним и проблем не испытываю.

8BitDo M30 2.4G
8BitDo M30 2.4G

Пользуюсь больше года. Брал для PetroPie на малинке. Полет нормальный

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории