Как стать автором
Обновить

Комментарии 21

Ну хоть по космосу чуть сотрудничают

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Чисто ради интереса, куда латали космонавты из СССР на кораблях США?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Был такой прецедент. Но летали не с Земли и не на Землю, а только по орбите после стыковки. Американцы заходили на советский корабль, советские космонавты на американский, и пока там находились, получается, летали на этом корабле.

Последующие полеты американцев на наших кораблях (если считать космическую станцию таки кораблем) были уже на российских объектах (визиты американцев на Мир).

Взлеты и посадки космонавтов из других стран выполнялись как в СССР (программа "Интеркосмос"), так и в США. Но космонавты по таким программам летали только из "своих", в смысле из стран своих блоков.

Более серьезное сотрудничество со взлетами и посадками наших на кораблях американцев и американцев на наших кораблях началось только на МКС (понятное дело, это было уже после распада СССР).

Если чего упустил, поправьте.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сгорел сарай - гори и хата.

Хрен с ней, с пунктуацией, когда семантики нет.

Пожалуй, космос наверное единственное место, где еще возможна дружба и сотрудничество народов

Эти дружба и сотрудничество вынужденные, продлятся ровно до конца жизни МКС. Она из двух ЦУПов управляется, а ронять её жалко, дорогая штуковина.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Звали.

Пока там не провели олимпиаду...

Почему только российский флаг подписан? Для тех, кто не разбирается во флагах? Но тогда почему кириллицей?

Видимо чтоб выделялся на фоне остальных. Ну и остальным удобнее было различать

Потому что

У Пескова руки не так как у остальных сложены. У всех левая рука подмышкой и поверх правой, а у него под правой. Сейчас попробовал, я бы тоже как у него руки сложил. Что бы засунуть руку подмышку надо мозг напрягать.

У всех левая рука подмышкой и поверх правой, а у него под правой.

Русский левша, сэр!

Он же пилот, если учился летать на самолете с ручкой управления (Diamond-ы например) а не со штурвалом, пришлось стать левшой)

Открою тайну - они все пилоты, только американки военные пилоты, а россиянин и японец гражданские пилоты и у обоих стаж на 767.

ручки управления под левую руку у КВС
а он правак, да еще и на боингах, где по прежнему штурвалы

Сейчас попробовал, я бы тоже как у него руки сложил. Что бы засунуть руку подмышку надо мозг напрягать.

Хороший добрый юмор.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории