Комментарии 10
Не запрещать, а возглавлять! И заработать, конечно!
Интересно, они за такие деньги сразу VPN до покупаемого сервиса не хотели бы предложить?
И, конечно, волнуют гарантии - если оплаченная оплата не будет зачтена тем сервисом, кого оплачивали, то ВК немедленно деньги вернет, или скажет, что у них лапки?
на базе публичной оферты от VK.
Я думаю, что ВК тут партнер и прост дал витрину, т.к. в оферте "«Исполнитель» – юридическое лицо, оказывающие услуги заказчику, Finvoka Yazilim Limited Sirketi."
и дальше в документах
Реквизиты
FİNVOKA YAZILIM LİMİTED ŞİRKETİ
Юридический адрес: GÜRSU MAH. 312 SK. DENİZ DENIZ B APT NO: 15 İÇ KAPI NO: 4 KONYAALTI/ ANTALYAИНН 3881712691
Тел. +90 (534) 914-42-16E-mail: admin@foreignpay.ru
Комиссия 50-70% — это уже существенно выше комфортного уровня для тех, кому нужно на постоянной основе, а не разово поиграться.
Это ваша статья на Конте: «Как зарегистрировать аккаунт и купить подписку ChatGPT Plus в России. (TWIMC. Кому надо?)» ( https://cont.ws/@beavernews/2932327 )?
Автор и комментаторы просто дружно дают понять, что ни разу не оплачивали GPT.
При оплате gpt plus тратится 24$, а не 20. Налог включен.
Тратится время плательщика так же, потому что 90% обращаются к знакомым из за рубежа.
И вот есть возможность просто переплатив пару сотен получить своё, как по мне - отлично!
На plati.market дешевле подписка.
Да и проще к фрилансерам обратиться, чем платить ВК.
Или 1е апреля? )
Попробовал оплатить - итог: Просим прощения, за доставленные неудобства, мы наблюдаем временные проблемы с сервисом данной нейросети. Приносим свои извинения, мы оформим вам возврат. Средства вернуться в течении трех рабочих дней.
Ну т.е. это банальные мошенники. Написал в банк запрос на отзыв платежа, но надежды конечно мало. Браво VK!
В RuStore появилась возможность оплатить подписку на ChatGPT, Midjourney и другие нейросети