Как стать автором
Обновить

В RuStore появилась возможность оплатить подписку на ChatGPT, Midjourney и другие нейросети

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров7.9K
Всего голосов 4: ↑4 и ↓0+6
Комментарии10

Комментарии 10

Не запрещать, а возглавлять! И заработать, конечно!

Интересно, они за такие деньги сразу VPN до покупаемого сервиса не хотели бы предложить?

И, конечно, волнуют гарантии - если оплаченная оплата не будет зачтена тем сервисом, кого оплачивали, то ВК немедленно деньги вернет, или скажет, что у них лапки?

С такой конской наценкой они спокойно могут каждому третьему покупателю возвращать деньги без разбирательств и все равно оставаться в хорошем плюсе. Вопрос, конечно, будут ли они этим заниматься.

на базе публичной оферты от VK.


Я думаю, что ВК тут партнер и прост дал витрину, т.к. в оферте "«Исполнитель» – юридическое лицо, оказывающие услуги заказчику, Finvoka Yazilim Limited Sirketi."

и дальше в документах

Реквизиты

FİNVOKA YAZILIM LİMİTED ŞİRKETİ

Юридический адрес: GÜRSU MAH. 312 SK. DENİZ DENIZ B APT NO: 15 İÇ KAPI NO: 4 KONYAALTI/ ANTALYAИНН 3881712691

Тел. +90 (534) 914-42-16E-mail: admin@foreignpay.ru


Комиссия 50-70% — это уже существенно выше комфортного уровня для тех, кому нужно на постоянной основе, а не разово поиграться.

Это ваша статья на Конте: «Как зарегистрировать аккаунт и купить подписку ChatGPT Plus в России. (TWIMC. Кому надо?)» ( https://cont.ws/@beavernews/2932327 )?

Автор и комментаторы просто дружно дают понять, что ни разу не оплачивали GPT.

При оплате gpt plus тратится 24$, а не 20. Налог включен.

Тратится время плательщика так же, потому что 90% обращаются к знакомым из за рубежа.

И вот есть возможность просто переплатив пару сотен получить своё, как по мне - отлично!

Меня как комментатора в первую очередь волнует гарантия, потому что для этой услуги ВК, скорее всего, является просто витриной. Есть много маркетплейсов, которые пополняют даже ниже 20$ по текущему курсу.

Попробовал оплатить - итог: Просим прощения, за доставленные неудобства, мы наблюдаем временные проблемы с сервисом данной нейросети. Приносим свои извинения, мы оформим вам возврат. Средства вернуться в течении трех рабочих дней.

Ну т.е. это банальные мошенники. Написал в банк запрос на отзыв платежа, но надежды конечно мало. Браво VK!

такая же история, т.к. вы не один они уже подподают под ст. 159 УК РФ (мошенничество)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости