Комментарии 26
"...За проезд передаем, не стесняемся... Откройте иллюминатор, душно... Закройте, дует.."
Есть такой фильм, "Заговор "Параллакс", самого начала 1970-х. Сюжет в данном контексте неважен, но там есть сцена когда журналист следит за неким сенатором (дело в США, фильм американский). Сенатор приезжает в аэропорт и садится на рейсовый самолет. Журналист просто заходит в самолет (досмотра не существует))), плюхается на первое свободное кресло, к нему подходит стюардесса - докуда летите (там есть промежуточная посадка)? Он называет город, стюардесса называет цену билета, принимает деньги, вручает билетик и удаляется)) Впоследствии читал, что сцена совершенно реалистичная, досмотра не существовало, можно было зайти в самолет и, при наличии свободных мест, тут же заплатить за пролет)
Есть какие-то острова (Азорские что ли), там самолет-маршрутка летает по кругу. По факту — аэро автобус.
Сатирик Задорнов ведь шутил на эту тему лет 20 назад, и все смеялись. А оно вон как получилось..
Если людей друг на друга укалдывать горизонтально, то ещё больше уместится. Почему же никто никак до этого не додумается..?
"я здесь, пораньше, выйду"
И скорее всего, стоячие места будут предлагать по цене сегодняшних сидячих, а сидячие по цене приблизятся к бизнес-классу
Интересно журналист Daily Mail насилует ученого: пишет "Некоторые бюджетные авиакомпании планируют внедрить стоячие места в 2026 году" а дальше "Ни производитель стоячих кресел и ни одна авиакомпания пока не подтвердила развёртывание стоячих мест." Приснилось ему? Или кто на ушко нашептал, так сказать неофициально?
Основная проблема, которую я вижу: там, где такое решение применимо, такси уже давно стоит дороже билета на самолет.
Что-то с Боингом действительно не так. Это же не стоячее место - больше похоже на велосипедное седло, не стоять, а ножки свешивать. Даже смотреть на такое неудобно. И выходить неудобно - эти торчащие сёдла нужно как-то обойти. И это всё при том, что есть известные решения.
Где сидят четверо, там можно свободно положить пятерых. Если ждём удара вдоль салона при аварии - ремни фиксируют в положении на боку.
Можно уплотнить сидящих разнеся соседние ряды кресел по высоте. Спинки смогут откидываться только все вместе, но это не проблема - все летят полулёжа, а на взлёт, обед и посадку - сидят ровно.
Ладно, Боинг мог всё такое рассмотреть и отвергнуть, мало ли что. Но есть стоячие рабочие места, где упор для пяток, коленей и поясницы. Там и продажи, и опыт эксплуатации, и не торчит ничего - движение вбок свободно. Много лучше и ничем не хуже.
Есть, в конце концов, разгрузки для хирургов - чтобы стоять по многу часов. Тут проблема с пристёгиванием к спинке, но она решается - собираем всех плотно в единый блок и получаем минимум по метру, скорее по полтора, в любую сторону на ход амортизаторов.
"Кайфово" наверное несколько часов стоять пристёгнутым...
Ну не знаю если это реально снизит стоимость перелета того же мск-СПб и подобных региональных маршрутов то как будто имеет право на жизнь. Конечно более пары часов на таком не простоиш
Угу... Вместимость больше. И отправить самолёт с такими "сидушками" на обслуживание рейса: "Сингапур - Нью-Йорк".
Глупые древние слухи
Среди особенностей сиденья — оригинальное днище, которое обеспечивает повышенную вертикальность посадки пассажира
Оригинальное днище - ну что тут ещё скажешь.
Некоторые бюджетные авиакомпании планируют внедрить стоячие места в 2026 году, чтобы увеличить число пассажиров на 20%