Обновить

Porsche теперь можно купить за $349. Это не шутка — просто он будет жарить вам тосты

Время на прочтение2 мин
Охват и читатели5.9K
Всего голосов 12: ↑1 и ↓11-8
Комментарии33

Комментарии 33

Тяжелые времена.

Ferrari продаёт парфюм

это вам за то что не молились

Блин, этих гениев маркетинга точно кто то укусил.

Да ладно вам, у меня винчестер внешний "LACiE Design by PORSCHE" был ещё году так в 2006. Ятп им надо чем-то дизайн-бюро грузить, кроме машин, вот и нашли себе подработку.

у меня винчестер внешний "LACiE Design by PORSCHE" был ещё году так в 2006

Grundig Yacht Boy 1997 года, дизайн не просто Порше, а самого Фердинанда Александра Порше. Без надписей и не догадаешься, что это Грюндиг, а не безродный китайский пластмассовый бормотальник на одной микросхеме.

Скрытый текст

О, а такой у отца был. Но на вашем фото он выглядит "лысым", с родным чехлом хоть как-то фирмОй отдавало :-)

А потом в нём вытекли сраные икеевские батарейки, и он перестал выключаться. Папа прикупил взамен какое-то китайское радио, прифигел, какой сильно более хороший звук стали выдавать сильно меньшего размера приёмники, и в итоге даже чинить грюндиг не стал.

винчестер внешний "LACiE Design by PORSCHE

С таким названием он должен ездить по столу и рычать.

Не знаю, я вот прикасаюсь к Порше, подбивая очередного пигра в мире танков. Но кому как.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Думаешь в этой линейке не хватает немецкого вентилятора?))

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Пожалуй, я все-таки выберу Kia. В содержании проще, достаточно комфортна, при нужде на вторичном рынке стабильно пользуется спросом. И я вышел из того возраста, когда хочется постоянно доказывать свою крутизну кому-то для чего-то. А если про тостеры, так мой старенький ноунейм вполне себе справляется с такой сложной задачей, как поджарка двух кусочков хлеба. Не впечатлен.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Вы думаете, тостер Porcshe на витрине магазина "Все за 1000" доставили прямиком из Германии?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Было уже, чайник давно как то , в сотрудничестве с Siemens… но, сломался через год, Kitchen Aid работает вечно! А Cayenne отличный авто. Каждый пусть лучше делает что у него лучше получается!

Honor/Oppo ..by Lamborghini так и останется…Oppo 🤣

Это уже было с Porsche design - ничего особенного, пара продуктов симпатичных , остальное шлак но задорого .

Холодильник «ЗИЛ»!

Хмм, почему-то мне при взгляде на фотку холодильника в конце статьи видится свастика вместо цифры 23... Почему такая ассоциация?

Почему такая ассоциация?

Может слишком много пропаганды вокруг? Правильная ассоциация вот:

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Вот пожалуйста со сплошным красным и белым кругом

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Доктор, а откуда у вас такие картинки?

Налил чаю из чайника Hyundai, открыл хабр, а тут такое!

Досирак

Smegma (from Ancient Greek σμῆγμα, smêgma, 'soap')

Кажется, у кого-то проблемы с неймингом...

Они просто не греки. Вот что удалось выяснить:

SMEG is an acronym for Smalterie Metallurgiche Emiliane Guastalla, which translates to "Emilian Metallurgical Enamelling Works of Guastalla". The name reflects the company's origin in 1948 as a metalworking and enameling business founded by Vittorio Bertazzoni in the town of Guastalla, near Reggio Emilia in Italy.

in 1948

Штош, с древними названиями всякое случается...

просто не греки

По-итальянски, как говорит гугл, это слово пишется точно так же. (Возможно, просто термин слишком медицинский...)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Любой хабровчанин обязан знать, что сепульки — важный элемент цивилизации ардритов, а СМЕГ — Спорадический Метеоритный Град. Не волнуйтесь, сейчас привезут резерв. Приятного млекопитания!

Smeg head!

Скрытый текст

Трудится у меня кофемашина , дизайн bmw, когда звонил в сц, по причине плохо работающего автокапучинатора - ответ был такой - знаете чей дизайн? Ах если знаете ,то почему задаете такие глупые вопросы. (Saeco Primea Touch Plus)

Дела у Порше в последнее время идут так, что как бы им и в правду не пришлось переключиться на тостеры. Впрочем, другие автопроизводители приделывают к этим электрическим тостерам четыре колёса и называют это машиной.

Помню настольную цацку в виде какого-то болида и со шнуром в 220. Внутри - довольно простой механизм для перемотки видеокассет на начало.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости