Как раз окукливание в чебурнет - это не столько воля "злого Путина", который "поссорился с миром", а логичное развитие ранее идущих тенденций - российские корпорации в конкуренции системно проигрывали. Не потому, что что-то там не могут, а потому, что международные рынки монополизированы и отлично защищены, вот и огораживаются, чтобы хотя бы "свое" не отжали.
Это тебе рептилойды сообщили или фюрер?
Как и везде, кроме разве что стихийных рынков бабулек с редиской и помидорами вдоль трасс.
Вот как раз наоборот. Там риск того что у вас отожмут намного выше "кому надо и для чего надо". Особенно в российских реалиях. На Западе ты можешь договориться с властями и спокойно торговать в разрешенных зонах, отсюда и часто можно увидеть на улицах Германии или той же Франции ларьки
Стартапы в принципе не про зарабатывание денег. Это скорее побочный результат. Стартапы про создание продукта, воплощение идеи или создание компании. Сужу по опыту. Новички часто приходят в стартапы не понимая что это такое. Этим реально нужно гореть, потому что привлечь венчурный капитал или краудфандинг это совсем не тоже самое, что устроиться работать на кого-то или просто работать на себя
Если нарушил, то еще там судебные разбирательства начнутся. Ну и на работу теперь мало кто возьмет, если вообще возьмет. Нарушать соглашения это преступная деятельность
А чем кардинально отличаются программисты от других работников, что они не должны следовать логике капитализма? Или программисты не работники, а капиталисты? Или может они коммунисты? Ну если коммунисты, то с ними нужно тогда вести борьбу. Ничего личного. Просто бизнес
Общественные институты это уже другой уровень. Уровень социалиста или социального движения. Такое не поймут в местной среде. Это там, заграницей так устроено в демократиях
Это все реклама. Проблема в том что когда указывают что зарплата ДО "любое число", то на практике это значит диапазон от нуля/единицы до бесконечности. Минимально гарантированная оплата у тебя не фиксированная. Поэтому все эти вывески во фастфуде, доставке, такси и т.д. не следует принимать за чистую монету. Дьявол кроется в деталях
Видеоконтент онлайн + торрент + всякие встречи в zoom и т.п., обновления ОС и ПО. В общем, там легко набегает трафик как минимум на 100 гб в месяц при ОБЫЧНОМ использование, то есть безо всяких раздач или чего то более серьезного уже на ПК
Большевики духовно родственны якобинцам. Они и сами про это говорили, если не верите. Ну и что самое интересное, то большевиков убили эти самые же чекисты. В прочем и якобинцев на плаху тоже отправили...
Вы не поняли. Для иностранца русский и российский это одно и тоже. Буквально russian. Без шуток, я серьезно. И в мире доминирует понятие о нации. Это на рф нацизм процветает, когда под нацией понимают конкретный этнос
Пока люли боятся. Но разумная власть должна строить диалог со своим народом. Если его нет - ну какое то время можно всех запугивать, и кошмарить. Но не всегда. Или надо прям паковать людей, и расстреливать - да и то, это ж не поможет. Пока еще людям просто есть что терять и есть надежда что кто то там одумается.
Да, там с маршрутизацией уже хорошо посидеть, разобраться. Причем, нужно понимать, что настройка на сервере и на клиентском устройстве не одно и тоже, и решает разные задачи. Еще с DNS утечками проблему пока не решил, да много чего там еще
Возможно проблема в fingerprint. Попробуйте его поменять на другой
Это тебе рептилойды сообщили или фюрер?
Вот как раз наоборот. Там риск того что у вас отожмут намного выше "кому надо и для чего надо". Особенно в российских реалиях. На Западе ты можешь договориться с властями и спокойно торговать в разрешенных зонах, отсюда и часто можно увидеть на улицах Германии или той же Франции ларьки
КНДР будет или что-то вроде него
Добавить правило блока на tcp 25 у себя на vps. Дело в то. Блок торрента же добавляете...
Люто поддерживаю
Стартапы в принципе не про зарабатывание денег. Это скорее побочный результат. Стартапы про создание продукта, воплощение идеи или создание компании. Сужу по опыту. Новички часто приходят в стартапы не понимая что это такое. Этим реально нужно гореть, потому что привлечь венчурный капитал или краудфандинг это совсем не тоже самое, что устроиться работать на кого-то или просто работать на себя
Это ложь
Если нарушил, то еще там судебные разбирательства начнутся. Ну и на работу теперь мало кто возьмет, если вообще возьмет. Нарушать соглашения это преступная деятельность
А чем кардинально отличаются программисты от других работников, что они не должны следовать логике капитализма? Или программисты не работники, а капиталисты? Или может они коммунисты? Ну если коммунисты, то с ними нужно тогда вести борьбу. Ничего личного. Просто бизнес
Общественные институты это уже другой уровень. Уровень социалиста или социального движения. Такое не поймут в местной среде. Это там, заграницей так устроено в демократиях
Это все реклама. Проблема в том что когда указывают что зарплата ДО "любое число", то на практике это значит диапазон от нуля/единицы до бесконечности. Минимально гарантированная оплата у тебя не фиксированная. Поэтому все эти вывески во фастфуде, доставке, такси и т.д. не следует принимать за чистую монету. Дьявол кроется в деталях
Вот это и самый ужасный расклад. Интернет останется для богачей тогда. Хуже только Кванмен
Видеоконтент онлайн + торрент + всякие встречи в zoom и т.п., обновления ОС и ПО. В общем, там легко набегает трафик как минимум на 100 гб в месяц при ОБЫЧНОМ использование, то есть безо всяких раздач или чего то более серьезного уже на ПК
Большевики духовно родственны якобинцам. Они и сами про это говорили, если не верите. Ну и что самое интересное, то большевиков убили эти самые же чекисты. В прочем и якобинцев на плаху тоже отправили...
Вы не поняли. Для иностранца русский и российский это одно и тоже. Буквально russian. Без шуток, я серьезно. И в мире доминирует понятие о нации. Это на рф нацизм процветает, когда под нацией понимают конкретный этнос
Да, нужно включать VPN иначе риск утечек и много чего еще высок. Потом не жалуйтесь на кражу и мошенничество, если проигнорировали это
Но в Иране же удается...
Через nekoray можно было заворачивать траффик на процессы/приложения. Но nekoray мертв, и уже наверно нужно смотреть на Throne(?)
Присоединяюсь к вопросу)
Да, там с маршрутизацией уже хорошо посидеть, разобраться. Причем, нужно понимать, что настройка на сервере и на клиентском устройстве не одно и тоже, и решает разные задачи. Еще с DNS утечками проблему пока не решил, да много чего там еще