Обновить
20
Антон Аникин@ColorPrint

Пользователь

0,1
Рейтинг
5
Подписчики
Отправить сообщение
у меня лично с WD плохой опыт был, а на Seagate сам с конца 90х сижу, и на серверах тоже использую — никаких серьезных проблем пока не было.
упс, бордерс не прошел, не заметил :( остальные прошел все вроде )
Хром все тесты нормально прошел (правда у меня nightly builds Chromium стоит)
главный вопрос — не где расположены инфицированные компы, а откуда они управляются )
бр, что за Windows Server 7 Beta? Такого нет и не будет :)
есть Windows Server 2008 R2 Beta, тоже в свободном доступе
конечно. всем желающим раздают
есть wildcard сертификаты. без проблем.
офис Home and Student edition дешевый есть для дома, на 3 компа кажется лицензия сразу
главное не ставить никакие кряки )
ну заново ее активировать, в чем проблема
дадут серийник
тесты какие то читал что виста рейтинг 1.0 ставила компу на атоме, и таки притормаживала при нагрузке
если Вы его купили в другой стране, то он шел с контрактом, которым Вы можете пользоваться здесь через роуминг :)
на Ebay посмотрите, полно их там
российская оффшорка это конечно же )
слова были в контексте темы про Microsoft )
конечно есть, и ставить никто не мешает, и работать все замечательно будет.
однако многие почему то предпочитают своровать.
Да, а еще есть тип пользователей «если воровать, так по максимуму» — с серверными виндами на домашнем компе и фотошопом для просмотра фоток.
а 1-3тыр за ОЕМ лицензию ОС, без которой этот комп пртосто куча железа — цена не хорошая? :)
интересно, по какому принципу? )

Информация

В рейтинге
3 868-й
Откуда
Волгоград, Волгоградская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность