Обновить
20
Антон Аникин@ColorPrint

Пользователь

0,1
Рейтинг
5
Подписчики
Отправить сообщение
рублей 500-1000 максимум Вы бы сэкономили думаю )
для производителей ноутов лицензии обходятся никак не в 100$ а на порядок дешевле.
Сделали бы бесплатно )
подозреваю что 99% компов в сетевых магазинах уже с установленной ОС.

А за комп 10К не обидно? LOL
ну это если в левой фирме с самосборнымми компами покупать (кстати что то читал уже по поводу того что не совсем законны такие компы, в плане отсутствия сертификатов :) ), а если бренд брать то там уже стоимость ОС, заложенная в общую стоимость, будет баксов 10. И все потому что бренд грубо говоря 1млн. лицензий в год закупает, а фирма с самосборными компами — от силы 1000.
для тех кто не умеет читать )
что ж за комп такой за 10тыр…
ну если такое и существует, то за 11тыр думаю можно найти такое же но с ОС уже установленной )
оптом всегда дешевле, что непонятного то?
основные «покупатели» ОЕМ лицензий — производители компьютеров.
ну так с новым компом естественно выгоднее, все логично вроде.
кстати раньше можно было купить ОЕМ просто с любым hardware. Сейчас уже нельзя что ли? :(
а зарплату за полгода на комп потратить — не жалко? )
Тогда он и должен был оплачивать лот.
А то слишком похоже на кардинг. Никакой вменяемый продавец не будет принимать оплату от кого-либо еще, кроме покупателя.
на карту вернутся. обычный рефунд
женщинам получается можно? :)
чтобы пользоваться сенсорным экраном и смотреть ТВ
Хотя бы потому что Home Basic насколько я помню не поддерживает сенсорный экран и в ней отсутствует медиацентр.
Home Premium русская — от 4600р, английская — от 9тыр, Ultimate русская — от 9тыр.
Если хватает функционала Home Basic -то еще ничего, с HomePremium — я бы задумался, а покупать Utimate за 9тыр при цене ноута скажет ~20тыр ( а с учетом износа и того меньше) — глупость. Ноут потом все равно скоро продавать надо будет, а такое «вложение» на цену ноута почти не повлияет.
32битная наверное… смысл то сравнивать 64битную :)
ну MacOS наверное апгрейд бесплатный или недорогой, я не в курсе…
а коробочную версию винды новой покупать к старому ноуту — накладно получится… а больше вроде никак не проапгрейдить.
завтра он будет далеко не для всех :)
я про открытое тестирование.
На русском кстати тоже будет.
в январе вроде будет открытое бета-тестирование.
Билд бетки кстати — 7000

Информация

В рейтинге
3 867-й
Откуда
Волгоград, Волгоградская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность